Марина, Аня,наташа,оля,

Как Вы относитесь к людям, которые любят унижать и обливать грязью людей? Заслуга которых заключаеться в том, что сделав пластику на лицо и попав на экран через постель считают, что вправе говорить что угодно. Считаю,что место таких на рынке. Самое место для базарных ....там. Если ты меняешь Имя, лицо, то и меняй и внутренний мир.Культура где?

Ответы · страница 3
Юрий Никишин

Марина, при царе считали артистов шутами и было позором связь аристократа с артисткой. А сейчас народ потерял самое ценное духовность, вот поэтому мы так плохо и живем.

Владимир Варнавский

КУльтура и красивое лицо это далеко не синонимы ,что мы частенько и видим.Гламурные куклы со скудным запасом интелекта это к сожалению скорей норма чем исключение.

Александр Князев

На базаре есть вполне приличные люди. А Вам, может быть, нужно немного успокоиться. Кто уж Вас так сильно унижает и обливает грязью? многие ли вообще знают о Вас?.

Шакир Джуманиязов

есть способа возвысится над другими, 1-е унизить других, 2-е самому подняться улучшив свои человеческие качества. Но мы часто предпочитаем 1-й способ,к сожалению

Шакир Джуманиязов

Валентин Данилов

я негативно отношусь к людям которые унижают и обливают грязью других - и не важно где и кем они работают. Даже на рынке приятно покупать у хорошего продавца.

Александр Rus/39

Не бери в голову , а лучше завязывай с просмотром "дом2" и прочей гламурной шолупени . Весь этот "отстой" не достоин , что-бы на него даже обращали внимания ...

Да
Дашуля.

господи,меня бесят такие люди!вообще терпеть не могу тех,кто выливают тонны грязи на других людей,не понимая даже,что они,в первую очередь,себя унижают!

Liudmila Pavlovskaya

K, sozaleniy, vnutrennosti ostaytsja temi ze, ham ostaetsja hamom, a grubijan- grubijanom i t.d, ne lico nuzno menjat takim lydjam, a serdze i dushu, ja znay tolko odnogo hirurga, kotorii mozet sdelat etu operaziy i bez narkoza - eto BOG, a drugih, k sozaleniy, ne suwestvuet.

Александр Родионов

Так они и меняют свой внутренний мир, зачастую до пластики они бывают вполне себе милыми людми, а потом с новым лицом приходит новое восприятие себя

Ирина Муромцева

да о чем Вы? они же думают, что они короли, мадонны, императрицы.............лично мне их очень жаль, они уже прожгли свою душу, потеряли реальность...........

Ирина Николаева

Здесь,к сожалению, не срабатывает принцип,когда колличество переходит в качество.А просмотр ТВ необходимо ограничивать.И не так близко к сердцу.

Галина Victoria

Там культура, там.)) Марина, все понимают, что шлепающие силиконовыми губами с экрана смешны. Я просто переключаю канал. Или ставлю любимый фильм.

Светлана Гречкина

А почему сразу на базар-там тоже много порядочных людей. Мне очень жалко на таких людей смотреть-в них нет любви ласки и заботы -они нищии душой!

Лупашко Татьяна

Полностью согласна...я стараюсь избегать таких людей...ведь на душе пластику не сделаешь...вот и прячутся под масками...а говорить не запретишь...

Руслан Смиренный

никак не отношусь.я их просто не впускаю в свою жизнь и не замечаю.пускай себе живут.для чегото они же ходят по этой земле.значит они нужны?))))

Алексей %

культура в языке народа в далеких мифах и сказаниях, в том что несмотря на возможности денег люди еще задают такие вопросы, который задал ты

Ольга Андронова

ну это во первых двуличные люди если они попадают в другой круг общения то они там ведут себя по другому а во вторых это люди не далекого ума

Александр Розов

Ответ на первый вопрос: Резко отрицательно! Просто...они ( она?) понимают, что ущербны и хотят унизить человека, который ЛУЧШЕ его..( ревность)

Наталья Кузьмина

Я думаю не стоит так много уделять СВОЕГО драгоценного внимания таким людям!Пусть они делают что хотят!Не обращайте внимания!Спокойствие!