Марина, Аня,наташа,оля,

Как Вы относитесь к людям, которые любят унижать и обливать грязью людей? Заслуга которых заключаеться в том, что сделав пластику на лицо и попав на экран через постель считают, что вправе говорить что угодно. Считаю,что место таких на рынке. Самое место для базарных ....там. Если ты меняешь Имя, лицо, то и меняй и внутренний мир.Культура где?

Ответы · страница 6
Наталья Смирнова

Это Вы о наших звездах местного разлива.Не смотрите телевизор.Это несчастные ,больные люди.Ну,что взять с убогих?

Иван Гожин

а почему Вы считаете,что на базаре такие плохие люди.Благодаря девяностым очень много умных людей ушло на базар.

Олег Д

внутреннего мира не было. это животные с человеческими лицами. а куда попало это... лучше телевизор не смотреть,

Ирина Хабибулина

На чужой роток не накинешь платок! Я, просто, даю себе установку, что их в моей жизни больше нет. А им с этим жить!

Яна Устюжанина

Про культуру давно все забыли... Также, как про любовь, уважение, понимание... В пустых головах и душах только $$$...

ДА
Дима Антоненко

Никак Понятие культура для таких явно не подходит,и стоит вообще обращать на них внимание,ищите подобных себе

Марина Синюгина

а нет культуры,но спрос рождает предложение.И если все эти шоу-граждане процветают,то в этом есть и наша вина.

Са
Саша

а что нынче значит культура??? думаешь щас хоть кто нибудь думает об этом, кто то думает о комто еще кроме себя?

Алексей Товстолес

считаю таких людей, частью общества, но не сближаюсь с ними не в коем случае, потому, что это великая глупость

Oksana Nezemnaya

каждый индивидуум имеет право на существование,поэтому всё-равно как он говорит.....для Бога он его творение!

Саша Холод

Культуры нету.Люди пошли разные.Теперь ничего не изменишь.Надо просто привыкать,мы ничего сделать не можем.

Алексей Рыбаков_

Я не как не отношусь я думаю там и не люди наполовину куклы которые ничего не могут кроме как развлекать нас

Я Одна Такая)))

я считаю что на том свете бог решит что с делать с такими людьми! осуждать других просто кажется что нельзя!

Вещий Олег

Культура должна быть в первую очередь в тебе, зачем тебе другие. Пусть они живут как умеют, или как не умеют.

Нина Сударева

с такими людьми я стараюсь не общаться. .Потому что запросто могу и в рожу заехать.И нарынке таким не место.

Наталья Щербинина

Я просто к таким людям никак не отношусь и считаю что они просто не стоят даже того, что бы о них думать))))

Каныш Утебаев

культура уже давно исчезла, а на базаре есть вполне пристойные люди, всех в одну свалку не надо толкать)))

А.
Аслан .

я считаю что эти люди не имеют никакого права унижать других кем бы они ни были и место таким в гельятине

Алещенкова Вера

Твой мир всегда соответствует чистоте твоей душе! А вообще,если звёзды зажигают,зажигай вместе с ними!!!

Лида Бавинова

и какие предложения по их душу кроме как отправлять на базар не дай Бог там продавцов базарных хватает.