Демонолог Миднайт

Арнольд Шварценеггер обратился к россиянам по поводу войны и доходчиво всё объяснил. Речь получилась крутая. Смотрели?

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,смотрел.А так же читал комментарии зомбированых дебилов под этим видео🤦🏻‍♂️

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Напрасно они так.Хороший человек,великий спортсмен, грамотный политик.Он знает,что говорит.

Демонолог Миднайт

Дело не в том даже, кто он, дело только в его словах - это антивоенная речь и сложная семейная история

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Дело в правде.

Демонолог Миднайт

Она горька для слабых лицемеров из рф. Всем хочется быть крутыми и положительными

Александр

Неа. Чего там Терминатор сказал? Всех замочить? И да здравствует "Небесная сеть"?

Демонолог Миднайт

Долго рассказывать) про свое знакомство с Власовым

Сильвия Нагваль

И айлбибэкнул в конце

Светлана

Смотрели. И выяснилось, что он не понимает зачем эта спецопреция на Украине😄

Демонолог Миднайт

Война. В Украине 😉 Спецоперация на Украине только в российском телеке

Светлана

Не знаю что в телеке, у меня нет его

Демонолог Миднайт

Расскажите, откуда черпаете информацию

Светлана

Интернет

Демонолог Миднайт

Конкретней. Какие каналы/блогеры вам нравятся?

Светлана

Никакие мне не нравятся, смотрю всех

Ян
Яна

Смотрели. Начал хорошо. Но политики он не понимает. Артист, что с него взять.

Сергей Сафронов

Нет. Не думаю, что он сказал бы что то новое, если бы война началась 8 марта.

Шурави

Хватает одного клоуна-Зеленского,а этот качок пусть своих медиков лечит!

Демонолог Миднайт

Ну, флаг в руки - кому Шварценеггер, кому Зеленский, а кому и Путин с Гитлером

Ал
Алексей

конечно Арнольд - красный что удивительно учитывая кто был его папаша

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На самом деле он говорил совсем другое, перевод халдеи вставили свой.

Демонолог Миднайт

Нет, он говорил именно это

Владимир Забродин

ты вот судак мороженный заглотил

Демонолог Миднайт

В твоих фантазиях всякое может происходить, но зачем же ими делиться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что же он к своим презикам не обратился когда был Ирак, Ливия, и т.д?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Особенно наши, они играют явно не ногами. Дзюба уже демонстрировал

Демонолог Миднайт

Вот зачем я именно футбольный пример привел)))) Ладно, берём любых других специалистов))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.))) Я уважаю Шварца и ещё несколько голливудских актёров. Они иногда выдают хорошие фразы. Вот только соответсвовать никто не обещает ))

Демонолог Миднайт

Конечно, нет. Но Шварценеггер хотя бы а) не испугался рассказать про отца б) обратился к россиянам не как к животным. Это выделяет эту речь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я вчера посмотрела как раз это видео, тут кто-то постил.

Николай

ну не знаю...не смотрел...скажите,кто ему заплатил и я пойму,о чем речь

Владимир Забродин

Дятел ты и тебе уже объясняли что его речь кто то намеренно изменил

Демонолог Миднайт

Никто не менял его речь, я слушал в оригинале, перевод корректный))

Волчара

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?

Зеркало

Смотрел. Очень проникновенная речь, но вате всё равно пофиг.

Демонолог Миднайт

Спасибо, рад, что кто-то считает так же, как я

Лиска

Смотрела .ему уже прислали видео аллеи ангелов в Донбассе

Демонолог Миднайт

Аллея Ангелов это преступление Путина)

Лиска

Ещё один бандеровец появился

Славянин

Не в теме мужик. Ещё Соломон говорил...слушай обе стороны

Че
Человек

ее поймет тот чье сердце расположено к миру а не к войне.

Елена

Смотрела .не ожидала такой речи от него. Солидарна с ним

Елена

🤝

Аламути

Ну вот, приучили людей старых маразматиков слушать...

Аламути

И опять мы не про это, а про маразм

Демонолог Миднайт

В моей реплике обо всём) она не противоречит теме

Аламути

Так что там этот культурист выдал?

Демонолог Миднайт

Посмотрите речь, чтобы узнать

Аламути

Смеёшься? Я ещё этого бреда не слушал...

Наталья Попова

Речь дегенерата. Как и любая речь любого американца.

Демонолог Миднайт

О, какая густая ксенофобия)) Может, покажете класс и блеснёте речью интеллектуала?)

Павел Пахин

Естественно ! Уся Рассея зырила и конспектировала ))

Павел Пахин

Так ты свои щенки видимо не держал , вопроса нее зная ))

Демонолог Миднайт

Щенки?) Перефразируй, щенок))