М Ф

В счастливой семье: жена думает, что деньги берутся из тумбочки; а муж знает, что еда берется из холодильника )
и обязательно, чтобы эти два пункта сочетались в одном мужчине ?)

Ответы
Надежда Шешина

в счастливой семье и муж и жена довольны своим качеством и отведенной роли в ней. а уж кто заведует тумбочкой или холодильником не важно

Svetik Kuv

У меня счастливая семья, но мы знаем, что откуда берётся и как достается..

Yuri V. Brovkin

Обязательно чтобы эти два пункта сочетались в одной семье. 😄

Svetik Kuv

Точно

Некто Из...

) если в тумбочке всегда деньги, то можно и прямо на стол поставить)

Грета

и только в этом счастье? жуть какая

Любаша

Тебе не понять)

Оля Бобылёва

вот не знаю.я за оба работающих.....

Лилия Кравченко

Еда и деньги? Обязательно?