Георгий Чхеидзе Владимирович)

Эта девушка на аве послушается меня?

Ответы
Маруся Климова

в чем должна послушаться?

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Своего на фотке стоит с ней б****

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ну конечно если она с ним))

Маруся Климова

Если только это...не послушается)))

Оксана )))

Думаю- да!

Оксана )))

Действовать надо, а не мысленно)))

Оксана )))

Так правильно надо действовать

Yelena Sk.

Конечно

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Не просто по русски не понимает

Yelena Sk.

Тогда увы....не послушается

Ла
Лайн

Да

Ла
Лайн

С виду вы гармонично смотритесь , нет недовольства в лице ни у кого, внешняя похожесть даст хороших детей по генам

Георгий Чхеидзе Владимирович)

А он и этого п*******зовут Константин

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Просто я ее люблю а ей нас***

Ла
Лайн

Просто душа не лежит , бывает чтоткактотчегототне хватает в человеке,искорки нужной, ты думаешь что я вот щас чсото скажу интересное ипонраволюсь ей , вспомни туттпользовательниц которые проявляют внимание к тебе а тебе хочется отписаться ,это ощущение пустоты и тоски ,вот это она и чувствует к тебе, не обольщайся если она тебе когда тотулыбнуклась или мило поболтала, ей мимолетно стобой приятно но быстро наскучиваешь