Лена Карсека

Друзья, подскажите лузеру, что такое скачать фильм максимально быстро и насколько хватает действия СМС?:-)

Ответы
Михаил Ключников

вы что делаете?качаете через смс? ужас,хотите расскажу как бесплатно качать?

Лена Карсека

Нет я не качаю через СМС, просто бесплатное не получается

Виктор Денисов

слизать с нета адействия смс пока не получит обонент

Лена Карсека

Я имела ввиду, как много фильмов можно скачть за одну СМС

Виктор Денисов

вопрос не по адресу я в онлайне смотрю

Александр Назаркин

Скачать фильм это сделать копию на свой комп и т.д.

Александр Бондарь

это развод на деньги .лучше всего торренты

Лена Карсека

А что такое торрент и как им пользоваться?

Александр Бондарь

так и скачиваеться бесплатно программа с нета М торрент затем пишется в поисковике скачать торрен к фильму или еще к чему-либо и там нажать а потом найти куда скачается желаемое а именно папку и все .но правда и там бывают смс но заходить туда даже не нужно,этих торрентов как грязи .а даже те фильмы которые только вчера вышли в прокат уже есть в торрентах.

Лена Карсека

Программа М торрент - типа архиватора?

Дан

лучше не связывайся,качай через торрент.

Лена Карсека

Пытаюсь, не могу отыскать нужный торрент

Дан

http://rutracker.org/forum/index.php, попробуй здесь)

Лена Карсека

перешла по ссылке, а как найти нужный фильм

Дан

там есть в верху поиск,третий с лева,но там регистрироваться по моему нужно,там много раздач)

Дан

нет,всё даром,С праздником,желаю найти что ищешь,а к стати,что ищешь?))

Лена Карсека

Великолепный век с 68 серии

Дан

ну там очень много всего,так что,удачи)

Юл
Юлия

качай через http://www.torrentino.com/

Лена Карсека

Спасибо, но там пока нет дублированного торрента

Grand Inquisitor

а бесплатно не нашла?

Лена Карсека

Нашла, качала всю ночь, утром встала а там 10% и скорость0,0Кбит/с