Искорка.

Что Вы делаете для того, чтоб быть в хорошей физической форме?

Ответы · страница 2
Ay
Ayten

Занимаюсь йогой и танцами. Люблю здоровую пищу . Физически активная. Кормлю кошек, птиц, для этого нужно часто двигаться.

Сергей Жиряков

не чего заплыл как тюлень и живу как овощь место того что бы взятся за себя вон глянь на моё фото разьелся до нельзя ужас

Сергей Жиряков

у меня очень сильная любовь к сладостям ем что вкусно нет конешно увы

Александр Смолянкин

два раза в неделю бассейн (по 1200м) один раз-спортзал (волейбол,баскетбол) и в воскресение -футбол 2час + баня...как-то так

Геннадий Голубев

Ну... хожу по восемь километров ежедневно. Мечтаю заняться утренней гимнастикой. Но это наверное уже в будущей жизни.

Филипп Август

Чтобы быть в форме, я никогда не занимался спортом. Поэтому в 62 года я чувствую себя отлично и у меня ничего не болит.

Ирина Карташова

Хожу в спортзал. Коллектив сложился позитивный. И инструктор замечательная, никого без внимания не оставляет. ☺️

Niemand Против Войны

Ничего, мадам. Я же не спортсмен. Но катаюсь на велике, вот прям сейчас у меня многодневная покатушка по Карелии.

Елена Данилова

Для меня хорошая физическая форма, как оказалось это 75 кг. Когда я худею, я становлюсь слабой и не нравлюсь себе

Искорка.

Ну и от роста многое зависит. Да и похудение разное бывает

Елена Данилова

Рост 159

Антон Крапивкин

Занимаюсь физическими нагрузкам. Самостоятельно без всяких там фитнес центров, вроде бы не плохо получается.

Почти Как Ангел

Занимаюсь спортом, ем только хорошие продукты, не даю советы другим, живу в своё удовольствие и я счастлива

Людмила Преснецова

Просто люблю себя , занимаюсь скандинавской ходьбой , люблю петь и поэтому пою в художественном ансамбле !

Victor. By

пашу как проклятый на даче, 5 кг. как корова языком...ничего, скоро зима, накопим жирка для следуючего года

Наталия Савелиева

ничего я себя уважаю и такой. хотя конечно делаю упражнения для позвоночника (иногда болит) на растяжку

Nikolai Garskov

"Дрова рублю!" Это схематично по аналогии с известным фильмом. А так, просто физически на земле раьотаю)

Валерий Плетнёв

Веду активный образ жизни,рыбалка, сплав п реке, есть хобби,балуюсь в зале железом,с шести лет вокал.😊

Володя

Плаваю кролем в коротких тренировочных ластах и лопатки на руки тоже одеваю для усиления нагрузки.

Татьяна

Гимнастика по утрам , пробежки, это меня заставляет собака, иначе бойцовскую собаку не прогуляешь.

Yuri Kozhevatov

Набор движений для пресса,приседаю,для плеч резиновая полоска...минимум,не выполнил,прибавляется

Alexey Dykun

Я зарядку делаю по утрам, гуляю на свежем воздухе, работаю физически на даче, плаваю в Днепре.

Владимир Инин

Пробежку и зарядку по утрам. Раз в неделю бассейн, там же тренажерка. И не переедать конечно.