Искорка.

Что Вы делаете для того, чтоб быть в хорошей физической форме?

Ответы · страница 6
Пётр Симон

Всего лишь нужно делать зарядку правильную каждый день.

Павел Соколов

Ну это просто..4-5 км пробежка утром, а потом все что хочу..

Лю
Людмила

Быстрая хотьба по 250-300 км в месяц, плюс растяжка, питание

Viktor Nik

Не только любить, но быть любимым. А остальное всё фигня.

Андрей R@

Три раза в неделю по два часа в спорт зале, так нравится.

Дмитрий Jidemon

Тщательно пережеввываю пищщу и делаю утреннюю зарядку)

Роберт Си

занимаюсь спортом и посильными физическими нагрузками

Сам Себе На Уме...

Зарядку, при возможности хожу пешком, и ем минимально...

Алекс С

бегаю в кроссы занимаюсь гимнастикой цигун и подрыгун)

Людмила Иволга

Хотите вариант для ленивых,БЕЗ физических упражнений?

Людмила Иволга

Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз снижение веса без усилий и диет и поддержание хорошей физической формы и повышение выносливостиПомогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Искорка.

Понимаю о чем вы говорите. Но это не замена. Это дополнение. Или для тех, кто не может из-за здоровья позволить себе физические нагрузки..

Людмила Иволга

Вот ИМЕННО,что - замена!Вернее,альтернатива физическим упражнениям,кто ленится их выполнять.Я сейчас с лёгкостью такие себе(при ходьбе) нагрузки позволяю,о которых даже мечтать не могла.И не устаю!

Ди
Дима

Правильно питаюсь и регулярно занимаюсь спортом, а вы?

Алексей Волжский

Стараемся лишний раз не пить спиртное , и больше секса

Викентий Ви

У меня турник, штанга, гантели, ну ещё в бассейн хожу...

Викентий Ви

маловастенько, но больше мне пока нельзя, сделал операцию на плечо...

Искорка.

Тогда со штангой аккуратнее

Викентий Ви

Спасибо за совет!🍒

Искорка.

Лечебная физкультура будет на пользу. А вот излишние нагрузки как бы не навредили. Здоровья Вам

Викентий Ви

Спасибо милая!🍉

Жамиля Хакимова

Специально ничего не делаю. Делаю только то, что надо.

Александр Ипатов

Ходьба бассейн зарядка не большая по утрам как то так

Сергей Никифоров

Бегаю, купаюсь. По ходу пробежки - отжимания , турники.

Le
Lexxx

Байдарка, гребля все мышцы тела работать заставляет)

Ольга Просто ******

Уже ничего..раньше бегала..сейчас..лениво стало..😁😉

Alexey,D

Оооо! сейчас двор переустраиваюза три недели -6 кило!

Stormy

Занимаюсь танцами и стараюсь не есть "пищевой мусор"