Ярослав Светин

Может ли опытный психолог поставить диагноз по вопросам и ответам в спрашке?

Ответы
Марина *****

Да тут можно и без психолога обойтись. Если не диагноз, то уж кто есть кто, понять можно

Та Еще

в принципе, если помнить поговорку: у кого что болит, тот о том и говорит...

Марина Моисеенко

А зачем ему это надо? У него много свободного времени или он альтруист?

Elena.....

Диагноз может и может. Если ставится диагноз все уже серьезно)

Ярослав Светин

Ой вас там всю позачёркивали

Elena.....

Вот так вот

Наталия Лебедь

а мне кажется, что тут справится психолог и без опыта...

Ан
Анна

даже диссертацию написать 😁

Ко
Константин

и две защитить

Ан
Анна

😂😂😂

Елена

😂 😂 😂

Andreas Aisenstein

Не знаю. На некоторые точно да.

Она

И не психолог может)

Сл
Сладкая

Может, но не скажет.

Ярослав Светин

Молчун какой