Гармония Россия

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

Ответы · страница 11
Елена...

Только не бросай меня в терновй куст

Гармония Россия

да,так и кричала потом.

Ар
Аркадий

Завтра напишите чем это закончилось

Гармония Россия

сейчас напишу,скорчила,водитель поулыбался....

Алекс С

нато и сказали шоб корчили)))))))))))))))))

Алекс С

нет Наташа конечно всё нормально))😘

Алекс С

наташа вспомнил радоница день называться

Гармония Россия

молодец.правильно

Алекс С

ну ладно в инет надо заглянуть))

Валерий Куприянов

Запретный плод - он всегда сладок ))))

Гармония Россия

согласна

Валерий Куприянов

Вот этим и пользуются... некоторые осознанные и продуманные люди ))))

Гармония Россия

пусть их....

Валерий Куприянов

С 8 марта ))) Счастья и удачи )))

Гармония Россия

Спасибо,Валерий🌟

Алексей Тупарев

в спрашивалке смальниками тоже бы(((

Гармония Россия

Не поняла

Николай Бочкарёв

Дак наверное, для того и написали. )))

Гармония Россия

И я так думаю))

Евгений Кутумов

Видимо он на вас и рассчитывал. Нет?

Гармония Россия

Только меня и ждал,даже заулыбался.

Евгений Кутумов

Ну вот. Сделали приятное человеку, и самой на душе полегчало.

Гармония Россия

Прям,будто вы там были.😀

Евгений Кутумов

Нет я раньше вышел. Объявление приклеил и вышел.

Гармония Россия

Ясно,а все водителя виноватят,что он наклеил.

Евгений Кутумов

Недогадливые. Из за этого объявления у него выручка вдвое увеличилась.

Гармония Россия

По-видимому.да

H Г

зря ,у него монтировка под сидением

Гармония Россия

ничего такого не было.Улыбка была.

H Г

повезло

Гармония Россия

Завсегда...везет....

Nataly Konkova

Какой водитель - такие и пассажиры )

Гармония Россия

Классный.

Nataly Konkova

Вот и у пассажиров игривое настроение )

Бахтияр Фазилов

Видимо водитель "особенный"🙂

Гармония Россия

Позитивный

Игорь

Это гармоны.. память детцва играют..

Dona I

Где эта чудесная маршрутка ездит?)))

Гармония Россия

В Севастополе ездит.хотите приехать?

Иоанн Христов

Ната-тебе больше написать нечего???

Гармония Россия

что ты хочешь,что бы я написала- напишу.

Иоанн Христов

ты же говоришь что Примирилась со Христом-а пишешь всякое НЕПОТРЕБСТВО,которое все читают.Ты Людям о Боге Расскажи,о Его Любви к людям,а не про то как рожу КОРЧИТЬ.Аминь.

Гармония Россия

Не хочу .Непотребство,когда учат жить прикрываясь отношением с Господом.а не что-то ещё.Все в храме.А не в соцсетях.

Иоанн Христов

да ты Бога Христа и не ЗНАЕШЬ,а просто лицемеришь.Тело человека - это Храм Духа Святого,а Обиталище Сердце его!!!Нет в твоём сердце Бога Христа Духа Святого!!!Там религиозный дух антихриста обитает и лицемерит!!!Пока не избавишься от него,чрез Покаяние Христу Иисусу-Дух Святой Христа Иисуса не ВОЙДЁТ в сердце твоё.Аминь.

Гармония Россия

Я не знаю,познаю Его.Прошу,не заходи больше на страницу ко мне.

Иоанн Христов

живи по правде-Бог Есть ПРАВДА , Примирившись с Ним!!!я не искал тебя-ты сама всплываешь у меня и это тебе звонок от Бога-наверное скоро конец твоей КОМАНДИРОВКЕ на земле!!!Он меня с такими пред их смертью и Сводит,что бы Услышали о Боге и не погибли-уйдя в ад на веки!!!Аминь.

Ренат Пасюк

а монтировкой по роже не получала ?

Гармония Россия

Да, с мужеством проблемы,а с юмором....капец.

Марина

Тоже вот из маршрутки😁🖼

Гармония Россия

Класс👍🤣

Аг
Аглая

человеческая натура-сделать назло

Гармония Россия

Да,не очень это

Лев Полыковский

он ведёт машину. Будьте осторожны.

Гармония Россия

Хорошо,учту....😀

Алексей О.

Не надо.
У тебя и так получается : )

Владимир Савин

...запретный плод...сладок......😆

Гармония Россия

Именно.

Александр

🖼

Александр

И это то же- а так как бы хорошая энергетика ) и что заметил когда на диетах голодаешь- появляется энергия - более активный как бы)

Гармония Россия

вы...на диетах?я как раз про диету вопрос закатала.

Александр

Летом отощал дюже- т к курить бросил дивотик подрос- но как оказалось с возрастом сильная худоба то же не к лицу- старит- и полнота то же -старит)

Гармония Россия

вы как я ,то есть как женщина,мужчина-это мужественность +интеллект,внешность,у каждого свое,мне-фиолетово

Александр

Просто родственники начали замечания делать🙂Потом как увидел себя на фото- правы))) А так в целом- вы правы)