Гармония Россия

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

Ответы · страница 3
Юрий Буторин

Вот так и в некоторых школах - во время обязательного тестирования на наркотики многие узнали что это такое.

Pawel Nowak

😄 а я был в ваших этих маршутное такси, очень удобный вид транспорта, даже с водителем можно рядом сидеть

Гармония Россия

В Крыму,чтоль?

Гармония Россия

и я недавно оттуда тоже прилетела.

Pawel Nowak

и как там ? уже год как не был там

Гармония Россия

Также Москва не устает:мчится,жужжит,мечется,суетитися. Огромный улей.

Дамир Масягутов

Ну так для этого и написано! Забыли написать что скрытая камера тоже все пишет!😜 😁 😁 😁

Копирайтер Дубликатович

Гармония Россия

Молодой,а какой умный.😀

Копирайтер Дубликатович

Молодой,а какой умный.😀

Славный Малый

Натурал Оригиналович

Адекват Культурович

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ринат Фамутдинов

"Вы будете покойниками если водитель засмеётся!!!" - фломастером было написано!!! Э... в автобусе было тихо!!!

Гармония Россия

Мудро...

Ел
Елена

понятно, открытая провокация, если что то запрещают, этого и хочется, хотя пока не запрещали, не хотеллсь

Гармония Россия

Пока не читала....

Ел
Елена

знаю, анекдот пересказали, здесь многие так делают, обычно их берут из последней подборки с сайта анекдотов точка нет

Гармония Россия

Ясно...спасибо

Галина

ласково улыбнутся и сказать спасибо . всегда так делала , поэтому, когда догоняла автобус, всегда ждали .

Гармония Россия

Ваше смирение делает вам честь. 🌹

Галина

а причем смирение ,обыкновенная вежливость .

Ольга Шутова

Потому и написал, что сам на красивых женщин залгядывается, а рожу скорчите, за дорогой следить будет!

Гармония Россия

тоже вариант🌹 🌹 🌹

Юлия Кравцова

В салоне бывает вообще много глупых надписей, содержание которых даже по-пьяни бы в голову не пришло

Гармония Россия

Я тоже самое.

Гармония Россия

Посчитай пешеходов.Или кого еще.....

Юлия Кравцова

Идиотов ?😂😂😂😂😂

Гармония Россия

Или да.Хочешь почитай мои диалоги,сейчас один питекантроп меня достает.

Гармония Россия

На моей странице посмотри ответы мои с черной обезьяной.

Владимир Волков

Обычные ,дешевые "понты"..На сарае написано тоже...А ведь там -дрова лежат!!! Зайди,убедись!!!🤣 🤣 🤣

Гармония Россия

То есть,обязательно нужно построить рожицу водителю,да?Ну....места в больнице навалом,придется попробовать😂

Валентина Мезрина

А я в автобусе прочитала: " Во избежание травм крепко держись за поручни и вовремя оплачивай проезд"

Гармония Россия

👍 👍 👍 🌹люблю русский язык...от души

Николай Климов

было бы интересней если бы написали - " Голою жопу в окно не выставлять " неужели бы выставили ? 🤔

Николай Быков

Это он написал специально, что бы ехать было веселей! Скучно же - целый день, - баранку крутить...

Виталий Иванович Вербицкий

А в другой маршрутке написано - "Не пить, не курить, матерится"... Не хватило НЕ на материться...

Гармония Россия

тоже здорово....

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Удачи Natalia! 🌷

Гармония Россия

и вам....