לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А в четвёртом измерении измеряют кривыми?

−1
Ответы
Александр

Да, наверное. Избегая пересечений прямых и уходя от "псов вечности" по окружности.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если прямого ничего нет то моно видеть правильнее: кривые и кривее а линии будут всё криветь?

Александр

Ну да. Перельман же доказал, что пространство способно к искривлению до деформации, ну и змей, кусающий себя за хвост вписывается как ставшая частицей волна, искривившаяся в тор. Или в ноль, хотя когда-то была вполне прямой, как все порядочные волны.😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Волнами значит. Может поэтому боковым зрением видишь другое

Идём В Леса

Прямых нет в принципе

Идём В Леса

Нет,просто нервная реакция на фантазию индивида,которую может вызвать просто пустое слово...сказали бог,и понеслась абсолютно пустая фантазия

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

значит материя (мысль) родит ничто (слово?

Идём В Леса

Мысль ни о чем рождает культ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

например какой культ?

Идём В Леса

Культ поклонения крашеным доскам

Ал
Алексей

При чём замкнутыми.

В Лад

Пространствами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоесть кривыми пространствами?

В Лад

Кривое пространство это как рыбный суп, - а почему рыбный, если в нем грибы?, - а потому, что у нас грибы не растут, а рыба есть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кривое- правильноволнообразное

Светлана

Лишь прямыми

Светлана

Там всё прямо, потому что просто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может прямыми волнами?

Светлана

Всем, но прямым и светлым

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Λακσμι

кг/м³

Λακσμι

Ну так, думала-думала, и поняла. Мне рассказали принцип трёх измерений и дали версию четвёртого. Но потом я подняла, что это не то, а что четвертое измерение - это плотность.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там что-то ещё есть ведь можно и сквозь стены ходить?

Λακσμι

Нет. Это что-то другое.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть мультик про мышку которая ходила сквозь холодильник

Λακσμι

🙂

~L
~Eva Lansca~

Ага!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ого!...Так вы знаете?

~L
~Eva Lansca~

Да так , местами и моментами.

Ни
Нина

Хз