᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у россии две беды - дураки и дороги. и если с одной ещё как-то можно порешать с помощью асфальтоукладчика, то с дорогами придётся преизрядно повозиться.

Ответы
Ирина

С дураками нынче везде проблемы. посмотреть только на американского президента и на европейских президентов тоже- смех сквозь слезы...так что дураков везде с избытком. А дороги улучшаются....есть тому положительные примеры...

Ку
Кубаночка

Видать вы давно в России не бывали... Нам ни за армию, ни за флот не стыдно..Нам уже даже за дороги не стыдно, а стыдно лишь за дураков, которые ничего хорошего, что их окружает, не видят..

Ку
Кубаночка

Ты страны попутал и вместе с тем животных, которым жители эти преклоняются!!!!😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да при чём тут "поклоняются"? я же не о том, что свинья - ваш тотем. я про то, что вы - свиньи. сами. разумеешь разницу?)

Ку
Кубаночка

Мне жаль тебя, что в жизни ты других и не встретил..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

встретил) но в основном - такие как ты)

Ку
Кубаночка

если бы основная часть была, как я, то жизнь бы твоя удалась, а то встречал исключительно дерьмо от того и злости в тебе полно...Ведь человек выговаривает то, чем он наполнен.. Ты изрыгиваешь вонь...

Юрий Костаков

Сразу видно человека не ездившего по российским дорогам. Я в том году проехал от Казани до Орла и ото Орла до Краснодара. Поразило насколько хороши дороги, даже в сельской местности

Areg Simonyan

А Вы забыли о добровольных убийцах. Если в царской России палачам много платили и народ их презирал, то теперь им можно не платить, а почёт им обеспечен.

На
Ната

Россия у тебя поперек горла видно стоит, да? Какой заботливый. Разберутся без тебя и с дураками и с дорогами. Что лезешь, куда тебя не просят.

Волчара

это неправда, на Руси дорог отродясь не было, только направления. Дороги для слабаков.
Так что у России одна беда, и порешать ее не просто.

Warlock

...Когда перестанут воровать.. Тогда и будет разговор.. В СССР воровали.. Не спорю.. Но в меру.. А сейчас !!.. Даже ремонт .. Ржу не Мгу !!..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот иди в военкомат, воин и нехуй пиздеть. родина в опасности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

война на территории украины это такой раскалённый бык как древнем ритуале жертвоприношения. россия должна бросить ему в жерло всё своё бычьё, чтобы через очищение от тупорылого бычья замаячила ей хоть какая-то дорога в будущее.

Warlock

... Ты думаешь я там не был ??.. И , кстати, мат не красит.. Он показал . что ты вспыльчив и неадекватен.. А "гавно" которое на меня плесканул.. Сам скушаешь и очень скоро.. Если жив останешься..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уверен, что ты там не был. там быстро пелена с глаз спадает у дурачья. мат может и не красит, но тут и не красуюсь. так что - ничего страшного.

Warlock

...Уже покрасовался.. Претензий не имею.. В горячих точках не был.. Не спорю.. Но под обстрелом ходил.. Немцы палили.. Не впечатлило..

Виктор Золотухин

Дураков в России на сто лет припасено. Слова не мои Кузьмича из фильма "Особенности национальной охоты"

Я-Ша

Я бы не стала недооценивать их мысли. ... и тем более провоцировать на новые снисходительные .. улыбки )

Лола Ололоева

Да вроде наладили.. К матери вон в деревню глухую такой асфальт проложили, едешь и радуешься.

Михаил Александров

Есть ещё те, кто любит цитировать всякую хуйню, выдавая её за глубокомысленные изречения.

Борис

)))
Да не закатывают же никого.
Переводят на другое место работы. )
И все продолжается....)

Эл
Элен

За что берут 220 рублей по платной дороге из Краснодара не понятно. Качество дрянь.

Николай

Вроде и правильно, только асфальт на дороги, у нас все те же дураки выкладывают.

Ирэн

Пъяный проспиться , дурак никогда)) так что не чего и возиться это неизлечимо)

Виктор

вы, перепутали экзестеальные данности Народу, называя дураками Сволочей!!!

Валерий Дягилев

Есть ещё третья беда, это дураки указывающие какой дорогой надо идти☝️

А. Беркович

ну если первую проблему закатать, вторая поправится, хотя бы частично)))

Rikishi Sam

и когда приезжает президент, одна беда начинает ремонтировать другую

Евгений Кошелев

Есть ещё одна - дураки, что строят и указывают нам эти дороги.