Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если шутить, но не ставить смайлы после шуток, то шутить смешно не получится?

Ответы
Елена Руш

Не все могут воспринимать юмор.У нас была главный бухгалтер, которая вообще все принимала за чистую монету и анекдот, где мужик завязал голову и позже повязка "сползла на ногу" она не могла никак воспринять и на славу общего веселья весь день просила своих подчиненных открыть ей тайну о том, как повязка могла сползти на ногу? всем было очень смешно!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бухгалтеры вообще люди сурьезные😁

Пассионария

Острота шутки зависит от остроты ума оппонента!!! Если он туп, то иногда и смайлы не помогают!!! 😝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, вы правы, такие тупые соусы попадаются, что все больше хочется остроты в жизни😄 шучу, склрее просто не каждый умеет шутить так,что смешно ВСЕМ

Николаич

Смайлы для особо "одарёных юмором"-они привыкли ржать вместе с закадровым смехом, и только так)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, жаль, что тут невозможно вставить закадровый смех(

Николаич

🤝

Галина Панова

Смайлы, это на всякий случай, чтоб наверняка! А то все такие обидчивые стали, ужас просто!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Даа, иногда обижаются на совершенно безобидный юмор. Просто не понимают или относят в свой адрес😁

Галина Панова

Вот и я про то же. Заходят пообщаться, а короны снять забывают!!! 😅

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тут многие такие) а вы не обращайте внимания😉

Галина Панова

Я бы и не стала, но мне такие пока не попадались!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А, ну это же хорошо😉

A@
Alek @

да почему ж? как раз лучшие шутки без игры мимикой получаются... жизнь - это не "камеди"...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нужно уметь, смешить без мимики) так даже Джим Керри не может

A@
Alek @

эди мерфи... негр, а старается...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну он тоже кривояется, один Дэйв Минчень что стоит)

A@
Alek @

едрить... у них даже фамилии есть...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага, по фильму вроде так было)

Бес Пристрастный

Можно попробовать написать что-то действительно смешное.
Говорят, что это работает.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О да, но далеко не каждый знает, как оно, смешное для других, выглядит😁

Бес Пристрастный

Просто не надо пытаться угодить всем.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да это и не получится

Veleslav Yarumar Vran

Смайл, зачастую - дань нетикету, чтобы собеседник, не дай б-г, не разобиделся на шутку.

В)
Викченция )))))))

П🙂олучится смешно тому , кто написал. А тому, кто прочитал, может быть не понятно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Удивительно, но да)

В)
Викченция )))))))

очень..сижу и удивляюсь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это как фокусник. Ему быстро надоедают часто показываемые фокусы)

В)
Викченция )))))))

для фокусника - это только трюк, ловкость рук и никакого мошенничества...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. А для людей чудо

Сергей Глущенко

Да уж...Русский язык, ударения и знаки препинания многим ничего не говорят!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Особенно редкое явление тся и ться в глаголах и чередующиеся гласные в корнях

Сергей Глущенко

Никто и никогда! Ни кого или некого! Это уже академия!!!!!!

Сергей Глущенко

Иногда еще ЖИ ШИ надо доказывать!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да да, почему их нельзя с ы писать😆

Сергей Глущенко

А почему??? Какая разница?!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Видимо, это известно лишь тому, кто приказал их с и писать)

Angel Ok

а если поставить, то значит, что сам спросил, сам пошутил и сам посмеялся

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну да, какая-то автошуька

Марина

Если смешно только со смайлами , значит это у Вас проблемы с юмором

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По любому) или у других

Марина

Да нет, у Вас

Марина

Зачем? Это понятно и без доказательств

Марина

В ЧС

Уральская Рябинушка

Хвала смайликам. Шо б мы делали без них? Да поцеловаться никак😅😘

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тось, ну как тебя не целовать😘

Уральская Рябинушка

Воооооот, напросилась. А вкусно-то как!!!!!!!!!!!!😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно, все самое лучшее для вас😉

Се
Сеетичка😊

Думаю хорошие шутки понятны и без них) но с ними картина полнее)

Ирина Отставнова Кочнева

Смайлы для американцев. Мы знаем им цену. Они очень недалекие

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно так. Вы правы

Игорь Погребняк

То сложно мысль донести до субъекта!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Игорь, точно👍 как до субъекта, так и до объекта🤣

Игорь Погребняк

Эмоции, только на одной лишь, "печатной машинке", передавать оччч сложно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если только лексикон богатый, то сойдет)

Игорь Погребняк

Тута (здеся) не Ясная Поляна, поди.......🤦‍♂️🤣😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ЯВНО) сврвершенно неЯсная поляна🤣

Ан
Анти3Ая

Ну некоторым индикатор требуется, они не вкуривают юмора

Ан
Анти3Ая

Попросила админа

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зачем эт. Низт понимаю

Ан
Анти3Ая

Тебе не понять. Я давно этого хотела

Ан
Анти3Ая

Аха

Милота))

Мне иногда лень выставлять смайлы, но я все равно шучу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, чтобы понимали😂☝️

Милота))

Верно!))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо вам за ответ😉

Милота))

😊

A Lina W

Смайлы помогают выразить эмоции, как голос интонацию

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И не думаю) мне орган, которым заморачиваюься, ампутировали еше у детстве😁

A Lina W

Веселый дедушка😆

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пытаюсь веселить себя и других😉иначе зачем я)))

A Lina W

👍👍👍

Георгий Ламбоцкий

вообще их не использую, разве что иллюстративные

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну да, они мало информации несут на самом деле

Георгий Ламбоцкий

да просто нас учили выражать мысли и чувства лексически и пунктуационно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нас тоже. Мы из одной страны, великого СССР. А смайлы придуманы америкосами

Георгий Ламбоцкий

если хотите больше истории, они положили начало из ФИДО - доинтернетовской компьютерной сети. потом у них же быстро потеряли актуальность уступив аббревиатурам типа SMON, SMOFF, ROFL и иже с ними. если интересно - в гугле есть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, спасибо. Не знал)

Георгий Ламбоцкий

пожалуйста, я в сети больше 20 лет, многого поначитался

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, за такое время найти можно многое

Ин
Иннокентий.

очень даже ничего, шутка получатся циничной

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Без смайликов?

Ин
Иннокентий.

без них