Анна Юнкинд

Делаю Максику (почти 4 года) массаж с помощью массажёра на батарейках. Хихикает, чуть ворочается и что-то приговаривает себе под нос. Прислушиваюсь.
– Умереть не встать… Ох ты, умереть не встать… Обалдеть!

Ответы
Milana D.

В больнице мальчик один притворился что спит. А я должна с ним поговорить и убедиться, что у него нет болей. Трогаю ему лобик, потом ручку проверить капельницу. Спускаюсь до животика. Вижу что улыбается от щекотки и вслух говорю, что пипки то нет!!! Ужас! Пипка пропала( это пупок) он испуганно поднимает майку и быстро ищет пипку. Нашел и говорит мне... - Она не пипикает, вы ее сломали! Спрашиваю -Как я ее сломала? - Когда мальчики немного спят, то пугать их нельзя! Пипипки очень хрупкие существа, как женщины пугаются и бросают! Вся палата попадала от смеха. Мальчику 3 года))))

Я+
Я+Я

Когда тупые выкладывают "умные затасканные цитатки" они сами себе кажутся умнее? 😜

Анна Юнкинд

Дедушка Мороз , сам напросился

Carina Карина

А кто такой Максик? Ему 4 года? Массаж по назначению врача или просто для удовольствия?

Rey Dilan

А максику делаешь только массаж? И больше ничего?)))

Валерий Гусев

Мужчина!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!

Михаил Пуногин

кайфует

Анна Юнкинд

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.

Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты.