Анна Орифлейм Со Скидкой 10%

Здравствуй не желаете поучаствовать в новом набирающем силу проекте. для участия вам понадобится 3-4 часа времени знание интернета. если интересно то это экспресс-карьера с орифлейм. посмотрите видео если заинтересует пишите объясню поподробней

Ответы
Алмагуль Бекмухамбетова

О.к. Если вас умтроит общение между 22ч и 22.30 два раза в неделю . Суббота и воскресенье нет.