Алексей

что делает людей счастливыми?

Ответы
Максим Куликов

Не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их

Неля Чотари

Легко на сердце сразу станет, Когда тебе издалека Протянет друг свои ладони, Чтобы дотронуться слегка... И передаст свою улыбку, Свою поддержку и тепло, Как хорошо, что есть на свете НАДЕЖДА...,ДРУЖБА... и ДОБРО!

*олечка Волкова*

любить,быть любимой,живые родные и любимые люди,когда появляются дети,для счастья много не надо...я не могу это всё здесь описать...

Сергей Солдатенков Mv

У кого то счастье- это деньги,
У кого то счастье- это власть,
У кого то счастье- это здоровые родные,
Каждому своё 🙂

Саид "добрый Кот"

позитив+свобода+ улыбки+ обнимашки+ чувак, который будет- это дарить= хорошое настроение на ближайшие 3 месяца.

Илина Голубева

ага,у меня муж такой,но он не бегает никуда,так только если с мужиками на рыбалку или отдохнуть куда нибудь раньше ездил,а сейчас домашний,приручила его

Га
Галинка

)))молодец, а я нет, не хочу пока ничего

Илина Голубева

))))))))

Саид "добрый Кот"

все придается...все наскучивает, а особенно, когда главным стимулом, в этих отношениях, являлся секс.

Га
Галинка

и это истинная правда, увы...

На
Ната

Бабки и самое главное отсутствие глобальных проблем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто делает?-Я делаю всех людей мира, Счастливыми.

Марина

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏и как?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я управляю сознанием всего человечества и каждого в отдельности.

Фариза Касенова

Счастье, это когда дорогие тебе люди рядом!

Людмила Канивец

Здоровье, покой , уют, достаток и любовь.

Ал
Александр.

достижение результата своих действий.

Miron Mihailov

умение представить себе что это такое

Константин Иваненко

Ощущение того, что они счастливы.

Missa Kawai

у каждого человека по своему

T*
Tusja *

У каждого "свое" счастье...

Неля Чотари

Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами Двадцать четыре совершенно новых часа жизни. Какой драгоценный дар! У нас есть возможность прожить эти Двадцать четыре часа так, чтобы они принесли покой, радость и счастье нам, и окружающим

Чечевицын Петр

достигнутые цели в жизни

Alexej Golik

Гарммония с самим собой

Танюшка

гармония с самим собой

Ринат Фамутдинов

Стакан! Чего-нибудь...

Мартина Прушинская

любовь....и шоколад)))

Неля Чотари

ОТ КАКОЙ МЫСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ? Найди её....и думай её чаще. Она есть Волшебная Дверь, которая готова открыться для тебя. Дверь в Счастье.

Александр Грызлов

Сами люди

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Они сами..