Аз
Азамат

алкоголь-какой вред он приносит человеку?

Ответы
Анжелика Соковикова

Алкоголь наносит страшный удар по всему организму человека. Печень, сердце, мозг, половая система – все это получает сильнейший удар при употреблении спиртного.

Светик Чеснокова

Он учащает сердце биение и сердечная стенка увеличивается ее надо будет оперировать, влияет на печень он ухудшает ее на работу и вообще это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!

Ксения Кример

подумай сам! даю пример опусти свою руку или животного сердце и опусти в хим.раствор который разъедает всё. тоже самое будет и с тем человек изнутри

Аз
Азамат

если в одном из государств закрыть половину вино-водочных заводов то от этого места в больницах и тюрьмах места пустовали

Юл
Юлия

Наиболее заметным проявлением разрушительного действия алкоголя на человека является его влияние на мозг.

Александр

смотря как пить я сам не пью но знаю что алкоголь если принимаешь в меру то он приносит пользу здоровью

Елена Гареева

в первую очередь разрушает печень, ну а потом и всё остальное. Из-за этого алкоголя теряются семьи

К*
Ксения *****

самый большой вред это то что перестаешь быть похожим на человека, становишься как животное

Марина Таланкина

Если знать меру, то вреда нет. Только польза! Особенно натуральное вино, лучше красное.

Таня Бачуркина

А если в меру никакого а наоборот даже польза...но увы для нас мера всегда очень мала

Таисия Лечебрина

Убивает клетки печени и мозга, атрофирует совесть, превращает человека в свинью.

Ly
Lydmila

разрушает человека, я не про здоровье, посмотрите на пьяницу-деградация на лицо

Иван Симонов

Смотря в каких дозах употреблять,если вмалых то и полезно в наш атомный век!

В*
Вильма ***

разрушает мозг человека ! и все остальные органы , в первую очередь печень !

Аз
Азамат

В*
Вильма ***

было бы интересно посмотреть на это государство !

Ольга Ковальская (Беляева)

ПОГИБАЮТ МИКРОМКОПИЧЕСКИЕ КРОВИНОСНЫЕ СОСУДЫ И ОТ СЮДА ПОСЛЕДСТВИЯ

Татьяна Колова

убивает клетки головного мозга.а уж что говорить про печень сердце?!

Галя Полякова

а может лутше поставить вопрос по другому,какую полбзу он приносит?!

Марика Терегулова

Смотря кому. Разным нациям алкоголь приносит разный вред или благо.

Асия Павлова

Разрушает во первых оргинизм, во вторых полная деградация личности

Елена Новгородцева

Очень большой когда пьют много,разрушается весь организм.

Аз
Азамат

Танька Григоренко

а разве не заметно- прогуляйтесь по улицам- полюбуйтесь((((