Виктор

Почему мудаков становится больше, чем предполагалось на квадратный километр больше? Их сами себя разростающиеся коррупыционеры взяточники не расплодили? (У них есть родственники!) ССУКИ - а как, если их казнить! НАХЕР до уничтожения!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гитлер уже проводил подобную политику вырезания всех неугодных

Виктор

Дык, повторяюсь - в астрале я был чрезмерном. Что только не принесет дьявол на своих крылах! А так - не ничего краше и продуманее в этом мире. ЭТО готов отстаивать с пеной у рта!))))))

Валерий Герасимов

Казнить!!!..Каждый день казнить!!!...И не просто так,а до смерти!!!

Виктор

ДА, как в Поднебесно! А, толку?

La Testa

Пипец

Виктор

...шутка это, всего лишь шутка))) Глубже надо смотреть в корень наших народных проблем, что бы не возникало чувство бунтарства, разрушительного по своей бессмысленности! Шире надо смотреть, и не только на себя, а на все, что вокруг очень быстро происходит. И в СЕБЯ, в первую очередь! Вот, тогда может наступить время перемен. Когда народ наш поумнее...