Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Заметил ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ Закономерность: практически ВСЕ "Друзья" в этой "ПереСпрашивалке" - Красавицы, даже если Матрёшки!!!;))) С чего бы это? А Главное: К ЧЕМУ БЫ ЭТО??? Может быть к Весне???;;))))))

Ответы
Сергей Онищенко

Осень наступает отцвела капуста до весны завянут половые чувства Вы обращаете внимание на фото или суть вопроса или просто листаете не имея мозгов ответить

Мила

Батюшки!!!!

Сергей Онищенко

Вот так

Сергей Онищенко

Вот так

Мила

Береги руку!!! Сеня!!! Помнишь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОПРОС БЫЛ ВСТАВЛЕН В СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ...... КОЗНИ МОДЕРАТОРОВ!!!=)))

Катя Протасова

Нет, т к к весне могут быть некоторые измученные, т к зима прошла и трудно приспособиться к новой погоде, это про меня*

Екатерина Сухоцкая

Я хоть и "МАТРЕШКА".....зато во мне всегда бесконечность сюрпризов, во мне всегда можно открыть для себя что-то новое 😉

Та
Татьяна

Да, приход весны меняет не только людей, но и восприятие! Возможно он уже изменил ваше восприятие, задумайтесь!

Надежда Варкентина

Удивительная наблюдательность. В принципек любая женщина - красавица, но так редок мужик, который это увидит.

Наталья Ьаранникова

На сегодня Матрешка роскошь ...думаю остались на земле одни красавицы..и при чем здесь весна..хотя....

Эльдар Габайдулин

Сестра говоришь? А пишешь "заметил" не увязочка, по поводу вопроса я думаю это не весна это алкоголь

Юрий Середа

Владимир,будеш так задумываться об этом ,не только стекло с двери сопрут,но и крыша съедет.

Жанна Афоничева

а главное мужчины прямо сплошные рыцари, это наверное точно Весна на все так действует!)) 😄

Наталья Кульпанович

большая часть вопроса мне не понятна. мы все красавицы и дело к весне. кто такие матрешки?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ИНЕТЕ ГЛЯНЬ!!!!!!!!

Га
Галина

Это не очень вежливо...про матрешек...Среди вашего брата красавцев практически нет...

Павел Щербухин

Когда матрёшки становятся красавицами,- это обострение весеннего спермотоксикоза.

Павел Владимирович

это не настоящие люди-это кибер панки... те которые выставляют не всои фото в аватар

Vidas Sciglinskas

... главное - не к чему! Главное, если родился на улице Манекенов - и что делать, то! 🙂

Елена Волкова

Эх, Волька Костыльков, хорошая у тебя фамилия и имя тоже ничего...скоро быть весне:)

Ольга Г.

А вы кого ожидали увидеть? Или считаете,что в интернете висят только не красивые?

Борис Шошин

Горький говорил:"В человеке должно быть все прекрасно".Вот это и бери за аксиому.

ОК
Оксана Колбаносова

ПОЛКОВНИК!!! ЭТО У ВАС ВЕСЕННИЕ ГОРМОНЫ ЗАИГРАЛИ!!! ЕСТЬ ДРУГИЕ РЕАЛЬНЫЕ САЙТЫ! 🙂

Борис Данильченко

весна, весна- пора любви! кого поймал........ вообщем, кого сгрёб того и ага............

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ЛЮБИ???))) ОК!!!)))

Борис Данильченко

а там как полуцца и да и нет и могет быть пойду я лучше гуков бить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ГУКИ"??? ХЗ ШТОЕТО!!!!!!!

Менсулу Садвокасова

Все может быть ведь весна это прелесть с которой все бутоны начинают цвести..