Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Заметил ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ Закономерность: практически ВСЕ "Друзья" в этой "ПереСпрашивалке" - Красавицы, даже если Матрёшки!!!;))) С чего бы это? А Главное: К ЧЕМУ БЫ ЭТО??? Может быть к Весне???;;))))))

Ответы · страница 2
Se
Sergey

люди всетаки научились правильно пользоваться фотошопом)))или бывает нет)))

Alex Str

да к ней.жил бы на полюсе без баб и пингвины бы тоже матрёшками показались.

Надежда Зимченко

ага, Земля начала вращаться в обратную сторону! Не заметил? Скоро весна...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОРОШЕМУ КОТУ И В АВГУСТЕ МАЙ!!!)))

Надежда Зимченко

Побольше бы хороших котов!

Ирина Павличенко

ну да весна наступит через месяц,а там глядишь еще больше будет красавиц

Ирина Кирьянова

Вот еще доказательство, что мужчина любит глазами...А вопросы прочитать?

Алмас Капаров

не знаю как красавицы, но все что бы не делала женщина всегда к весне)))))))

Сергей Осокин

Каждый хочет казаться лучше, чем есть. Ну и весна тоже играет свою роль.

Наталья Смолякова

каждый вправе считать себя красавцем,даже если таковым не является 🙂

Ди
Димка

я не мартовский кот... у меня весной никаких обострений не начинается

✿Б
✿Бяка✿

а по-моему, очень даже мартовский

Ди
Димка

..... ну может и мартовский ...

Как Есть

не все))) я страшный!!!!! ААААААРРРРРРРРРРРР (и так глаз один прищурил)

Владислав

Может и к весне, а почему вы решили что все красавицы ..... "матрешки"

Боря Топалов

Важнее всего иметь хорошее настроение, остальное – вопрос денег.

Ира Макарова

Вряд ли, весна тут не причем, просто они такие и есть на самом деле

Катюша Охрименко(Слушай)

Каждая женщина красива по своему.Это не зависит от времени года.

Сергей Сказочник

Это может быть ко всему.К весне,зиме,апокалипсису,климаксу........

Olga Rigikova

конечно весна)))) а матрешки порой весьма и весьмаочаровательны

Юлия Комарова

Весна всех украшает ,это как у деревьев почки раскрываются .......

Людмила Дмитрива

просто каждый любит себя на столько на сколько себя и называет

Леля Любимкина

при чем здесь весна!!!!Зимний спермотоксикоз гораздо жестче!!!!

Туся Фром Омск

Действительно, как-то подозрительно: чтоб все да и красавицы!)