۩A
۩͇̿V͇̿I͇̿P AnGeL ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

Вы много двигаетесь?Любите ли Вы физкультуру? Вы за здоровый образ жизни? Если нет,то обоснуйте

Ответы
Владимир Афанасьев

Я как - то не обращаю внимания, мало или много я двигаюсь, но за рабочий день в работе - я так накувыркаюсь, что физкультурой мне некогда заниматься, хочется и другими делами позаниматься, в жизни очень много разнообразных дел. А здоровый образ жизни, я думаю всех заманивает и меня в том числе.

Ва
Вантерез

Нет ни х*я подобного, За день пачку курю, но не пью, ненавижу Алкашей бл*дских! Зачем беречь здоровье? чтобы жить? ххахахахахахах. С того момента как ты родился у тебя пошел Счетчик смерти! Нас бл*дь всех объединяет одно! и это смерть! Так что не еб*те мозги

۩A
۩͇̿V͇̿I͇̿P AnGeL ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

материться совсем не стоит

Ва
Вантерез

Ещё как стоит, может ты ещё Жить запретишь? или Дышать? Ебись рако

Ва
Вантерез

На х*й иди

Duke Raven

наркотики, разврат... это не мое только алкоголь только хардкор! много хожу гуляю, часто бегаю по лесу с игрушечным автоматом и стреляю в людей. физру не люблю быстро надоедает.

Леха Добровольский

я или мало двигаюсь или двигаюсь но очень много пешом ) нет физкультуру не очень (ее делаешь один ) , а вот в в баскетбол поиграть или в болинг это куда веселее

качаюсь каждый день, а до этого курил и выпивал, был худым, теперь я раздулся как самосвал......обоснуют только в тюрьме а я тебе просто рассказал о себе 😉

Роман Иванов

Да, я люблю активные виды спорта (волейбол, футбол), обожаю выезжать за город с ночевками, куда-нибудь на озеро или на залив...

Михаил Калашников

хожу всегда пешком, делаю зарядку при каждом удачном случае стараюсь отказаться от а/м в пользу передвижения на ногах

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила,ее я вот чем заменила: прыжками в кухню бегала,проснулась -пообедала!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, руками, ногами-за!

Лариса Ведерникова

двигаюсь много . физкультуру не люблю. какой образ не веди а 2 метра кв в конце дожидаются.

Евгений Фадеев

Да я много двигаюсь, занимаюсь физкультурой то есть веду здоровый образ жизни!

Радуга

И двигаюсь, и зарядку делаю и здоровый образ жизни веду! После 40 оч актуально

Наталья Фитисова

Двигаюсь очень много. В день по 12 часов на работе. И на вых движения хватает.

Константин Дергунов

за здоровый - итак много факторов губящих здоровье - вода воздух, еда плохая

Ко
Корвус

я бегаю в магазин за пивом, значит ли это, что я занимаюсь легкой атлетикой?

✈✈
✈✈✈

Двигаюсь много. Физ-ру в школе не любил, а так 5 лет конкобежке отдал. Да !

Анастасия Death

Я занимаюсь кикбоксингом и я вегетарианец. Думаю, этим все сказано.

Azamat Khamiev

я за здоровый образ жизни, хочу много двигатся, но не получается

Татьяна Ходыкина

работаю в спорт клубе, стараюсь вести здоровый образ жизни

Ольга М

ну да, солнце, мы с тобой за здоровый образ жизни)))))))

Алексей Пигулевский

Хожу в горы. МС. Усох почти. Не до этого, жить надо.