Владимир

люди спускаются под землю чтобы добыть уран потом этот уран на атомных станциях учёные которые пол жизни для этого учились превращают это в кашу и греют металл который нагревает воду остатки воды сливают в реки . стоит ли эта технология существования учитывая что это всё может взорваться и заразить и землю и людей на многие годы вперёд. стоит ли грамм урана столько бедствий?

–2
Ответы
Евгений Шевченко

мои парни под землей когда работали.. не добывали уран.. а за каждого беспокоишься.. кислородные маски и прочее... так хорошо, когда много лет ни за кого не отвечаешь.. водолазы еще.. альпинисты

Владимир

есть много профессий никому не нужных

Евгений Шевченко

это да))))))) мне нравятся коучи, мерчендайзеры и им подобные... так опошлить слово "тренер" который тебя к спорту приучал когда-то ...

Владимир

и техника туфтовая

Евгений Шевченко

не знаю)) не посещал )))

Владимир

радиоэлектроника

Евгений Шевченко

я конечно держал когда-то паяльник в руках... сейчас - .. сам знаешь

Владимир

нет не знаю

Татьяна

людей стало слишком много. И приходится использовать не очень безвредные вещества. Вот уже и вопрос стоит--- чем будут люди питаться в уже недалёком будущем.....

Владимир

едой

Татьяна

едой из насекомых и сои ....

Viktor Piskov

Сегодня в Германии вывели из эксплуатации последние три атомных реактора. Считают что они слишком опасны для людей...

Владимир

приветствую

Viktor Piskov

В новостях передали...

Владимир

может быть

Леонид 獅子急 Шестаков

он создаёт угрозу на уничтожение, сдерживая от нападений друг на друга ядерных держав... теми ценен...

Владимир

а жить на вулкане приятно

Хронит Бронхический

В автокатастрофах, в мире, на порядок больше людей гибнет...давайте машины запретим

Хронит Бронхический

...работай усерднее

Владимир

чем больше работаешь тем меньше платят

Хронит Бронхический

...ну значит хреново работаешь...больше, не значит лучше

Владимир

не работаю

Хронит Бронхический

...я не подаю

Вадим Семененок

Угольные электростанции ,тоже не подарок .А без электричества сейчас никак.😟

Владимир

а гэс солнечная энергия или разработки своего электричества

Вадим Семененок

На всех увы не хватает .

Владимир

хватит и ещё останется

Вадим Семененок

Смотря где.

Владимир

как на электричество не смори оно есть

Старый Знакомый

атомная энергетика считается самой безопасной. Да и альтернативы пока нет))

Владимир

вы хотели сказать самой опасной

Старый Знакомый

Тут как с самолетом - считается самым безопасным транспортом, но в случае аварии - полный кирдык, без вариантов)) Атомка для экологии практически не приносит вреда, в отличие от иных видов...Но, понятное дело, пока все работает нормально))

Владимир

пока не взорвётся

Старый Знакомый

ну да) но вот скажем ГЭС..тоже, при прорыве, мало не покажется)))

Владимир

вода не радиация

Марина *****

Все, что для кого-то стоит больших денег, стоит для них любых бедствий

Владимир

да денег может быть с излишком

Эльвира

Много вредного производят люди. Особенно китайцы.

Владимир

ничего особенного у них начало капитализма

Эльвира

Там ужас.

Альфахомяк

Вот посидишь без света пару недель и поймешь..

Владимир

я просто прочитал ваши мысли и написал

Альфахомяк

Как ты можешь мысли читать, ты можешь читать только текст, еблан тупорылый.

Владимир

приятно познакомиться

Альфахомяк

Молодец, что признал.

Владимир

ок

Elchin Kuliyev

ну может они для чего-то используют этот уран

Владимир

для обогащения

Elchin Kuliyev

обогащения урана или себя?

Владимир

и то и другое

Светлана Рябинина

А лучше жечь уголь и отравлять атмосферу?

Владимир

а вы пробовали радиацию

Светлана Рябинина

А она что выделяется от атомных станций?

Владимир

да

Светлана Рябинина

В мире 400 атомных станций и ничего

Сергей Субботний

49 лет. ахиреть. я дума, школьник пишет.

Владимир

а я думал двоечник

Сергей Субботний

на кого ты так думал?

Владимир

а подумать

Марго Беккер

ОБРАТИСЬ В ПСИХИАТРУ ОН ПОДСКАЖЕТ🥴

Владимир

ок

Сергей Л.

Это явление уже идет по планете!

Владимир

не дойдёт

Сергей Л.

Как сказать....

Владимир

жидко срать

Фр
Фрустра́ция

Не это того, чтобы существовать

Владимир

чего того

Фр
Фрустра́ция

Не стоит

Владимир

да

Lliry Hess

Есть альтернатива?

Владимир

да

Lliry Hess

Какая?

Владимир

хорошая

Лукас Шакал

Владимир не в теме.

Владимир

ок

X-M@N

Не думаю

Владимир

ок

Nadeshda

😱