Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , если у человека атрофируется ген лидерства и никто категорически не будет хотеть быть лидером особенно на высоких постах , ну будьте нашим лидером пожалуйста ......, нет что вы давайте лучше вы и т д ...., интересно тогда бы качество жизни улучшилось бы или наоборот , или палка о двух концах ?

Ответы
Алекс Венцель

Самое смешное заключается в том, что в лидеры вечно лезут те, кого туда нельзя подпускать и на пушечный выстрел...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да это так , это называется инициативностью , амбициозностью на голом месте , когда не в голове не в душе ничего нет , только инстинкт добраться до власти , а что делать потом , это у них уже другой вопрос

Та
Татьяна

Такого никогда не может быть, поскольку природой предусмотрен принцип иерархичности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Изменить бы природу

Та
Татьяна

Не нами это придумано.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кем или чем

Та
Татьяна

Видимо, кем-то, раз природа настолько разумна.

Stop Пиар Иван Пауэр

А того кто кем то ещё кто то придумал и так до бесконечности , ну прям супер фантазёры

Наталья Казак

очень интересно...не всякий может уничтожать конкурентов без зазрения совести

Stop Пиар Иван Пауэр

для них это просто неудачный эксперимент , имею в виду зачинщиков

Stop Пиар Иван Пауэр

да идиллия , я заметил что за последние годы собаки перестали нападать на кошек почему то

Наталья Казак

а им нечего делить, в случае голодомора-животные пойдут на шаурму первыми,потом -голуби-птицы мира..

Stop Пиар Иван Пауэр

ой извините , это я не вам написал , хотя совпало 😏

Наталья Петрова

Думаю хуже будет. Как стадо баранов сами по себе будут.)

Наталья Петрова

На работе заставляют???? Кто? Местные лидеры?😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , они самые , многие жалуются на это но боятся чёрного списка

Наталья Петрова

Капец! Терпеть не могу, когда мне указывают, что делать. Я бы голосовал за того, кого хочу. ... Вот сами и виноваты. Кого выбрали, того и получили. И нечего жаловаться тогда

Stop Пиар Иван Пауэр

Я так им тоже говорю , ты какого фига жалуешься , ты голосовал вот и не ной , вот я жаловаться имею право

Galina Datsun

Не думаю что улучшилась

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит сейчас было бы ещё хуже без них , без любимых депутатов , чинуш и т д

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кем быть, геном?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кто о чём мечтает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вопрос стоит у вас

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну все поняли кроме вас , не капризничайте

Светлана

Ухучшелось

Светлана

Сама... вы не согласны со мной?

Stop Пиар Иван Пауэр

Извините и не да и не нет , просто заметил она давно уже гуляет по умам 10 на 90 или 20 на 80

Светлана

Суть не в цифрах, а в пропорциии

Stop Пиар Иван Пауэр

Суть во всём вместе взятом

Светлана

Может