Надія

Боитесь ли вы своих врагов? 🖼

Ответы
Ол
Олег

когда вы уже путинские дворцы жечь начнете .. переговори с Будановым ...вам вся Россия стоя апплодировать будет

Надія

Не будет

Ол
Олег

будет поверь .. я тут живу и хорошо знаю аборигенов

Надія

Я твоих тоже знаю. Поэтому и утверждаю - не будут.
Если бы были - сами бы жгли. Это ваше дерьмо, вам его разгребать

Телеграфное Агентство Сссрефии

расеянам в школах вместо танцев лгбт надо изучать правила пожарной безопасности... хотя... 😉

Надія

Хотя не надо))

Agnostic Front

Конечно .Они в кремле и в правительстве ,повышают цены на все ,и на проезд снова повысили

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А когда то хотел устроится туда работать. В фойе стояли скелеты динозавров.

Михаил Пухов

Нет, я ни с кем не враждую. А те кто со мной враждуют, будут постыженны.

Михаил Черевичный

Избави Бог меня от друзей, а с врагами я как-нибудь и сам справлюсь.

Сергій

Америка Украине еще на дала такие ракеты, это они сами себя так

Надія

В россии полно украинцев

Сергій

Да, по национальности, но не душой

Лариса

Она имеет ввиду,что они и подожгли

Сергій

Тогда это из тех кто душой украинец))))

Лариса

👍🌻

Нику Букун

Да, независимо какой они национальности, пола или цвета кожи

Звездочет Дальнобой Торонто

и сми раши обьявят что подожгли украинские националисты

Геннадий Батькович

Лучше их не иметь. А иметь, значит надо уметь их отыметь.

H K

Враг это очевиден. Враждебного друга надо опасаться

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня нет врагов. По крайней мере в моем понимании

Konstantin Leytan

Да и хрен с ними, за что боролись на то и напоролись

Re
Remodel_Pro_Expert

сами подожгли, потом бабло страховое получат

Ан
Анна

Уважаю и люблю и от этого им будет погибель.

Владимир Асиновский

У меня их нету. А те что были ушли в мир иной

Юр
Юрил

Врагов не боятся стоит...А иметь ввиду 😟

Артур. Владикавказ.

Какие ассоциации вызывает у тебя крыса?

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь врагов.

Jane Consuelo

Это ответ на ваш вопрос про ассоциацию с крысками.

Василий Стеклов

Когда у москаля беда, у хохла праздник?

−2
Василий Стеклов

Насчет СССР и Ельцина. А что хорошего было в стране? В его правительстве работали 27 кадровых сотрудников ЦРУ. Тотальное обрушение экономики и обнищание населения. Россия начала терять по миллиону человек ежегодно. Зачем НАТО было рисковать? Россия итак вымирала.

Василий Стеклов

РФ слишком великая держава, чтобы её "взять просто так". К тому же у России в трудные времена всегда находились преданные и талантливые полководцы. А военные США этого не могут не знать.

Демонолог Миднайт

Эх, Вася - говоришь, как религиозный фанатик. Ну, какие 27 кадровых сотрудника ЦРУ? Есть фамилии? Есть подтверждение из кадровых отделов?)))) Пустословие сплошное. Ну, какая "слишком великая страна"? Какой "волкодав"? Даже армия тогда ела американскую гуманитарку))) и кого давил этот волкодав - даже Финляндию не смог)) этот волкодав - одни понты и никакого величия, потому что сидел в своем дерьме и грезил прошлым, а прошлое это строительство на костях и массовые репрессии. Такой себе волкодав - слишком великий только в своих фантазиях.

Василий Стеклов

А что Вам не нравится? Хотите доказать, что РФ при Ельцине добилась невиданных экономических успехов и численность населения прибывала в год миллионами? Про финнов: разве Украина тогда "стояла в стороне"? "Волкодав" как раз не слишком великий, просто заставляет собой считаться.

Демонолог Миднайт

Как считаются с сумасшедшим, который может поджечь себя или начать бросаться какашками. Да, при Ельцине страна вышла из экономического пике и выжила. Население стало расти позже, когда экономика стабилизировалась - благодаря реформам Гайдара. С финнами волкодав обломался.

Александр Савватеев

Бояться нужно друзей,которые предадут

In
Inga

И братьев, которые нападут...(((