Наталья Брылева

Кто как относится к удаленной работе на дому в онлайне?! :-))) Пишите свои ответы)))))

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Наталья Брылева

Спасибо, нет. Ваше объявление тут не уместно!(

Евгений Проказин

Я сейчас как раз в поисках такой работы. Отношусь очень положительно. Ведь если мы умеем в сети что то лучше других, то почему на этом не зарабатывать? Рерайт, коопирайт, посты, репосты, ссылки, продвижение сгрупп, создание... Направлений много, я владею всеми перечисленными.

Наталья Брылева

да есть, есть где просят денежные вложения делать, это уже настораживать должно)) что за работа где надо с начало заплатить самим))

Евгений Проказин

Вот, вот. Я раньше зарабатывал на бирже статей. Но в этом году у них программа проверки уникальности, все мои тексты, которые я хотел выставить на продажу, забраковала, поэтому пришлось осваивать другую сферу деятельности. А поиски заказов отнимают время, и заказчик сейчас гнёт из себя чёрт знает что, то в чёрный список внесёт, то отправит работу на проверку , то ещё что нибудь. Хотя все кто меня знает как я пишу и что я пишу, в восторге от моего стиля. У меня даже книги свои есть. Есть ещё биржи лайков, на которых мало того, что много не заработаешь, так ещё и твою страницу в соц.сетях администрация заморозит на сутки или двое. У меня уже два раза такое было.

Наталья Брылева

Вот вы написали: Орифлейм или еще бог знает куда, заманивают, а Вы уже обжигались там?!

Евгений Проказин

Обманом затащили в Орифлейм, во первых объявлениями, типа компании требуется оператор, или наборщик текста, или системный администратор, во вторых, Можно было честно написать в объявлении "В компанию Орифлейм требуются распространители продукции", ну и в третьих, если бы мне можно было работать в Орифлейме официально, я бы давно уже это сделал. Я не могу официально работать нигде. Причины публично не буду разглашать.

Елена Скопа

Это кайф! Свободный график, нет пробок, обед точно не порченный из кафешки. Только одно НО: нужна строгая самодисциплина. Или работа должна быть любимой и интересной.

Наталья Брылева

Вы работаете в онлайне, да?!

Елена Скопа

К сожалению нет. Авиаиндустрия в Казахстане до этого не доросла еще. У меня муж дизайнер. )))

Наталья Брылева

ДИЗАЙНЕР ХОРОШО)

Серж Новиков

была когда-то подработка такого плана, через знакомых риэлторов. но лично мне приятнее работать руками и в коллективе, так что давно не занимаюсь удалёнками

Наталья Брылева

Можно совмещать ))) на досуги вечером в интернете и деньги не лишние))

Серж Новиков

на комп выделяю время раз в неделю, иногда реже. а всё что касается впаривания чего-либо, продаж и бизнеса - абсолютно не моё, сколько бы денег не приносило. сама сфера работы не нравится)

Наталья Брылева

каждому свое))

Роман Викторович

Если есть еще здоровье работать в реале. Реал лучший вид заработка и развития. И хочет что бы основной работой была онлайн, тогда он просто лодырь, и бездарь.

Наталья Брылева

почему сразу лодарь и бездельник?! Тут тоже люди работают правда не физически)

I.𝕂öt

интересно но не реально скорей , потому, как надо либо знания в играх, копирайтстве, програмирования, либо за копейки в основном на тестах или рекламы

Наталья Брылева

все реально, Вам интересно?!

I.𝕂öt

и что надо делать ? просматривать страницы и оставлять коменты ?) или распространять и рекламировать продукцию ?

I.𝕂öt

ну вот... нет ответа(

Наталья Брылева

я вам в сообщение просто однако ответила)))

I.𝕂öt

окок)

Артур Аймурзиев

да это же супеееееееееер!!! вот если бы мне платили те же деньги что я на своей работе получаю было бы вообще обалденноооооооооооооо

Наталья Брылева

Получают и даже лучше чем на основной работе)))

Артур Аймурзиев

ну не знаю не знаю, я получаю 150 тыс

Наталья Брылева

ну есть люди более получают)

Артур Аймурзиев

ну конечно есть))

Наталья Брылева

Вам интересно будет такая работа?)

Артур Аймурзиев

ну попробуй начать рассказ

El
Elis-Xd

Мне кажется что сначала нужно выучить правописание -ться/тся, а после задавать вопрос

Наталья Брылева

Извените, приму во внимание.

Антошка Анфёров

по мне если ты врач,надо присутствовать непосредственно перед пациентом

Наталья Брылева

Врач конечно как он без скальпеля в руке допустим, а вот консультанты и другие профессии могут быть в он-лайне))

Идущий К Горизонту...

Да с одной стороны прикольно. С другой - отсутствие реального общения

Наталья Брылева

почему отстутсвие есть скайп общение))

Идущий К Горизонту...

Скайп не то пальто. Все таки личный контакт интересней. Немножко другие эмоции

Наталья Брылева

ну кто вам мешает совмещать одно с другим, лишних денег не бывает)

Идущий К Горизонту...

Я работаю в сфере, где удаленка не получится))

Наталья Брылева

легкой работы Вам и хороших зарплат))

Наталья Брылева

спасибо)

Михаил Sam

Это только у кого самоорганизация на уровне...да и тоска смертная

Наталья Брылева

с пользой проведенное время в интернете) Вам не было бы интересно?)

Михаил Sam

Тошнит от сети...реала хочу

Наталья Брылева

Можно и совмещать, и за проведенное время в интернете получать деньги)))

Михаил Sam

Для детворы...мне это не интересно

Наталья Брылева

Я Вас не уговариваю не на что, просто интересно мнение людей)) Нет это не для детворы)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да относитесь как угодно,если она приносит доход,то радуйтесь

Дмитрий Кононенко

Замечательно, я бы с удовольствием рассмотрел такой вариант.

Хаякава

отношусь положительно но смотря в какой сфере деятельности

Наталья Брылева

Это не мало важно, сфера деятельности!!

Мариша

В декрете когда сидишь по-моему лишние деньги не помешают!

Наталья Брылева

да, я согласна с вами!

Мариша

Только вот я не могу ничего такого найти!

Наталья Брылева

а вы в декрете?!

Мариша

Ну да)

Наталья Брылева

я тоже)

Антон Зайцев

живи где хочешь, а деньги капают ... тут многие так делают 😉

Наталья Брылева

ну онлайн можно как дополнительный заработок)

Антон Зайцев

после 10ти часового рабочего дня охото отдохнуть или прокатиться куда-нибудь или домашнми делами позаниматься, или к друзьям сгонять, но не работать - это точно. Всех денег не заработаешь, а того, что я зарабатываю днём хватает ... Лучше вечерком в море искупаться, чем тупить в монитор...

Наталья Брылева

отдых хорошо)

Антон Зайцев

делу -время а потехе - час... 😉

Валюха Майская

Нормально только не пробывала у вас есть что предложить

Elena Devil

Большинство всех подобный вакансий - лохотрон

Наталья Брылева

большая часть ,но не все)

Адам (Кейн) Маркус

А есть люди, которые относятся отрицательно?

Наталья Брылева

Разные люди есть)) А Вы как относитесь?!

Адам (Кейн) Маркус

Сам фрилансил, чтобы заработать нужно быть выдающимся специалистом с большим опытом, и в топах сервисов... это если фриланс. Там огромная конкуренция, сложно что-то из себя представить. А если конкретно как работа, то почему нет. Это же отлично, когда ты зарабатываешь и при этом в определенном смысле волен. У меня такая работа. Это бывает с творческими специальностями , можно считать, мне повезло. Работа, которая тебя не обязывает это прелесть.

Алексей Генералов

К ней можно относится, а можно не относится!

Наталья Брылева

Конечно))) все зависит от нас самих, кто то пробует что то новое и интересное и получают за это деньги))) А кто то боиться всего нового так и ходят на работу к 7 утра и до самого вечера ....!!!!