Валерия А Р Крым (Севастополь)

кто встречал рассвет в горах на вершине, смотрел как всходит солнце с чашкой кофе в руках вот она жизнь

Ответы
Раиса Бурляева

возле моря встречать рассвет тоже неплохо... с чашкой кофе в руках под крик разбуженных чаек и шелест волн у твоих ног....

Алексей Ярмак

не приходилось но предполагаю что это должно быть превосходно

Эс Как Доллар

ваниль, плять. тот не жил, кто не ведал бедности, любви и войны

Из
Издалека

Встретил рассвет в горах с чашкой кофе, и жизнь кончена. Можно помирать. Абзац.

Из
Издалека

Уже не обязательно. Это уже не жизнь.

Нелли Наринян

Я поднималась в горы,это здорово, Но рассвет не встречала.

Te
Terminator-Term

чашкой кофе нет, но со снайперской винтовкой да

Валерия А Р Крым (Севастополь)

теперь буду оглядываться в горах

Пас

я в горах рассвет не встречала,но слышала

Игорь Шумейко

Настоящая жизнь немного отличается.

Илья Кирсанов

Я встречал и провожал. Ну, прикольно

Юсиф Алиев Шамкирский

и куда ты смотрела? на вершины гор? рассвет - на море и то, если море со стороны востока. рассвет - на равнине.

Vasiya Pupkin

и где это на вершинах кофе подают?

Портной

я с сигаретой в руках встречал

Эд
Эдгар

Не спорю,это реальная жизнь...

Наталья Митрофанова

сразу захотелось это увидеть

Амир Абдуллаев

я )) абсолютно согласен )