Борис

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...

Ответы
Ильназ Ахтямов

нет принести завтрак в постель, завернуться в одеяло, а потом судорожно искать кофе и колбасу под одеялом., не найдя выругаться, и все тащить невыспавшейся, злой обваренной ароматным кофе, с налипшими крошками в стиралку.. ЁЁ ! еще матрас!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не утром не до бутербродов

Ильназ Ахтямов

это была шутка.

Ильназ Ахтямов

нет ничего более бодрящего утром, чем чашечка ароматного свежезаваренного кофе вылитого за шиворот.

Юрий Юрченко

Разных людей могут преследовать разные кошмары. Все тоже самое, но пульт не забыт, а чай пролит в постель и прямо на бутерброды и пульт

Марина Мокина

бывает и такое

Ольга Колесникова

Никакого кошмара!!!Смотрим то,что включено на телевизоре!!!А потом поедим,понесем обратно на кухню посуду и пультик прихватим))

проснулась улыбнулась сходила в душ ванну а тут..вон чё.накрыто всё.поляна накрыта и все ништяк то тогда то какм

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю, я утром не ем, бегом на работу.

любите поспать )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если бы была возможность да

🤝🌷

Вадим

Нет, самое страшное- дальше,когда выливаешь на себя горячий чай прямо в постели,пытаясь встать за пультом..

Вадим

Ну,вот...а потом - упрёки в черствости....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Никаких упреков.

Вадим

Ничего личного, извините! Просто- был когда-то разговор.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё хорошо. Это осталось в прошлом живите настоящим

Вадим

Живу....просто вспомнил...

Владимир Кириллов

Моя супруга заныкала от меня мой меч. Потому, что я пообещал изрубить этот долбоящик в мелкий шашлык.

Сармат Искандеров

С чаем и с едой в постель под одеяло??? Каких только извращенцев не существует оказывается!

Adviser For You

Я не смотрю телевизор! Телевидение заниматься разложением человеческого сознания!

Александр Жданов

ну и ладно. Надо просто выпить чай, поглубже завернуться в одеяло и уснуть!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю сон будет сладкий

Александр Жданов

Вот именно!

Любомир

да день не задался, когда вставала за пультом пролила чай на бутерброды😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это завершение дня

Анна Котышева

Неее..Страшнее - все это сделав, и взяв пульт с собой, вылить на него чай..

Зд
Здравствуйте

Есть еще страшнее,пролить кипяток на себя...тогда и про пульт забудешь

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему вы такой негативный.

Зд
Здравствуйте

Тебе че опять не нравится?я просто привел более неприятный вариант,причем,не скопированный с Гугла,как у тебЯ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятных вам собеседников.

Зд
Здравствуйте

Иди к чертовой матери,зануда

Санёчек Я )

Кошмар это когда попросить подать пульт некого😁 пострашней будет

Фагиля Чумарова

в постели не ем, поэтому не могу сказать, на сколько это старшно

Саша Аут

Счастливый Вы человек, если это для Вас самый страшный кошмар.

Кот Кот

Ужас прям.. А вы зиму без отопления поживите и без воды в доме

Кот Кот

И какой кошмар самый страшный тот что с пультом??

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все преадолима, но в определенную точку времени эта ситуация

Кот Кот

Думаю. Основные смыслы жизни всеж в другом..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Естественно

Три3Ло Zloe

Это опять вы картинку поменяли , или это разные сударыни ?

Три3Ло Zloe

🙂 Ну ладно тогда .

Дм
Дмитрий

надо телевизор на кухню и нефига по квартире таскаться.

Наташа

и одеяло и диван на кухню

Дм
Дмитрий

у меня так и есть и диван и плед кто из столпа не может выйти.

Маргарита Гракович

ох как я вас понимаю это же первыи симтом Альцгеимера

Аркадий

Да, ладно вам! При заворачивании уже глаза пульт ищут!