Uda4@

Не пьешь, не куришь, матом не ругаешься... какая прелесть)....В унитаз бабочки еще не вылетают? =))))

Ответы
Александр Пархоменко

Ну почему же ))) пью матом не ругаюсь! Я на нём разговариваю... Курить давно бросил ))))))))))))

Lev Bourkach

ПЬЮ. КУРЮ .НЕМНОГО МАТА. ( УНИТАЗ ОСМОТРЕН БАБОЧЕК НЕ ОБНАРУЖИЛ)---РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПЕРНАТЫЕ

Uda4@

наш человек.....а бабочки твои в сердце...))))))))))))))

Uda4@

я уж и смотреть боюсь...опять голая з*******ца??????

Lev Bourkach

ТОГДА У ТЕБЯ БЫЛ ТАКОЙ ВОПРОС. А Я ДАЛ ОТВЕТ КАРТИНКОЙ

Uda4@

уж плиз....не разрушай свой идеальный образ))))))))

Lev Bourkach

ИСПРАВЛЮСЬ)) А ПОЙДУ КА Я В ЛЮЛЮ)))

Му
Мурочка

я??? не пью ??? матом не ругаюсь?? и летают у меня только жуки-пожарники..!!!))

Uda4@

ты как Никулин.....пол литра??????????разбить???? в дребезги???????да я тя...ууууу...а пожарникам привет))))))))))))

Uda4@

и оставайся такой какая ты есть...)))))

А.
А...м

Неа,только вот спина что то болеть стала.Наверное крылья прорастают!!!

Uda4@

не говори никому..... пообламают.....))))))))))

А.
А...м

Да и так уж молчу!!!Вот тебе только и признался в этом)))

Ко
Коко

забавно. матом могу припустить. и ещё как. так что это не про меня.

Ко
Коко

смешно

Сергей Кузьмин

уже курю, пью и маатом ругаюсь, а крылья как росли так и растут!

Артур Спиглазов

а как у тебя с бабочками дело обстоит?

Uda4@

при наличии обоюдном бабочек не важно как звучит, важно чего хочется и принимается решение....жизнь так коротка......

Артур Спиглазов

мной решение принято....а как звучит...очень важно....вчитайся....и ты осознаешь разницу.....

Uda4@

как странн ты говоришь только о себе....

Артур Спиглазов

все просто - не могу знать и предполагать не хочу....все будет так, как важно....я не могу решать вместо.....

Uda4@

УДАЧИ АРТУР!!!! И СЧАСТЬЯ!!!

Тарас ____

нет...только в окно ангелы прилеьают

Анатолий Горецкий

надо будет заглянуть...

Uda4@

как же так....весь такой положительный, а бабочек нет?))))))))))

Анатолий Горецкий

а может потому что зима и они не летают....

Анатолий Горецкий

Uda4@

ВОБЩЕ БАБОЧЕК НЕТ....))))0

Я Здесь

:Dну,.....не угодишь.......

Раиса Кривошеева

Хочешь посмотреть? 😄

Uda4@

а мне то зачем....))))))) я табе так поверю....))))))))

Светлана

Только с унитаза.)))

Антон (Ulysses)

это не про меня )

Дина Муртазина

😇 ??? круто 😄

Uda4@

а то они полжительные, а мы вроде как мимо проходили...))))))))

Дина Муртазина

а я всегда говорю, что мужчины-это одно большое недоразумение, с категоричностью к женщинам, которые в свою очередь принимают их такими, какие есть и принцев совсем не ждёт)

Angel A

вылетают...

Uda4@

вот это палажительный герой)))))))))))

Инна

классно! )))