Хайртайв

Людей, которые жутко пахнут ногами...не мытыми со средник веков, нужно привлекать к административной ответственности ?

Ответы · страница 3
Vladimir Jang

Нет,им в пару давать людей с не нечищеными годами зубами,курящих по 3 пачки в день.....

Хайртайв

Хххааа)))... ПралЬно!

Sergei Sergeev

Окунуть потенциального "Скунца" в раствор формальдегида на 5 минут,что бы не дымил.

Хайртайв

Ааа))) Хххаа)))))))))

Михаил Леонидович

Да. В виде принудительной банно-душевой процедуре. Зловоние никому не приятно.

Vladimir Neizvestnii

бывает ,что это грибковое заболевание. и мыть бесполезно... надо просто лечить.

Людмила Логинова

может Вас надо в Думу, а то без Вас там такого правового акта еще не придумали

Хайртайв

А это мысляА!

Людмила Логинова

они что угодно рассматривают, вплоть до порнографии на купюрах. Самовыдвигайтесь!

Хайртайв

Ччёт двигатель меня налево увёл...)))))))

Инсайдер

Почему только к административной? И к уголовной. За незаконное хранение ОМП

Хайртайв

...и ношение )))

Инсайдер

Вот-вот

Хайртайв

😄 🌹

Stanislav S

и не только таких......(не только ногами) - знакомая на днях рассказывала такое

Хайртайв

Вееерю! ))))

Stanislav S

она соцработник, рассказывала - пришел один с вошами

Сергей (Казань)

Их надо оправлять на работу в органы госбезопасности.......следователями))))))

Хайртайв

Ооой! Ххааа!

Сергей Шулежко

Это не людей ,А производителей обуви .В качественной обуви ноги не потеют .

Андрей Алиметов 11 Rus.

К какой административно ,только к уголовной с высшей мерой наказания!!! 😄

Хайртайв

Урря! Единомышленник!

Yura Tsoy

нет, к исправительным работам либо в бане, либо в общественных туалетах

Хайртайв

Ххххааа!!!))))

Ма
Мариванна

А если они сидят с то тобой рядом в самолёте,то предложить им выйти вон!

Хайртайв

Ххха))

Юлия Иншакова

не всё так просто, штрафов не помогут, без психологов боюсь не обойтись

Николай Бочкарёв

И не только ногами. Чесноком, перегаром или ещё какой-нибудь гадостью.

Хайртайв

Ббее фииии )))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Это точно. 🙂

Сергей Из Сибири

А ещё тех кто жрёт чеснок перед поездкой в общественном транспорте !...

Хайртайв

А этих....э-э-э-э............Расстрелять!

Виктор Ведерников

Отрезать ноги по самые...(Воспитание- а не нехватка мыла здесь главное)

Хайртайв

)))

Сергій

в европу их, а у нас принято было в баньку не реже раза в неделю ходить

Хайртайв

так оне этого не понимаютЬ ))

Хайртайв

Верно замечено ))

Bлaduмиp

Ну как новости засудили вонючек то ? Или транспорт пустили эстетский

Хайртайв

Объявление в офисе повесили: "Вонючкам вход воспрещен" ))))))))))

Виктор Александров

да не, пусть пахнут, а то как чистых узнать? все в сравнении познается

О. Бендер

Ну зачем привлекать то? Разве они виноваты что ноги из ЖОПЫ растут?

Хайртайв

Дейстительно. Первопричину надобно сначала удалить.