Татьяна Лендел

смотришь на некоторых людей и думаешь-даа ронял вас аист по дороге-а у вас бывает такое ощущение?

Ответы · страница 3
Лилия Илимбаева

Мне иногда кажется что мой айст был бухой.Или косой.Ни туда принес.

Алина

а где гарантии что вас ровно привезли?..)

Татьяна Лендел

Нет никакой сама иногда удивляюсь своим поступкам

Shark

Бывает, когда вижу, как к русскому языку относятся, когда пишут....

Shark

Да!

Александр Молочко

русские и говорят по-русски! Письменность подводит... :?

Shark

Плохо это...

Александр Молочко

очень! не учат грамматику и правила правописания... гены пальцем не раздавишь! 🙂

Shark

🙂

Lexsus Skiba

да постоянно такое ощущение - а еще уронил и допинывал с матами))))

Balepiy Zhookob

сие идиоматическое выражение можно перевести как - ну и дебил...

Mira Frolova

Да, еще если бы у глупости были крылья, вы бы летали как голуби...

Борис Парамонов

не тот враг, что в г а в н о кинул, а тот, кто из г а в н а вынул . . .

Жанна Добрынина

посмотрите на этих людей с другой стороны.......или на себя)))))) 🙂

Жанна Добрынина

верить никому нельзя......мне можно!!!! 🙂

Жанна Добрынина

я не оМманываю )))....ну может иногда....но это не тот случАй!!!! 🙂

Ольга :)

бывает, но виноват то аист) посочувствовать им бедолагам надо

Сергей Клёва

Судя по тому что сейчас происходит большую часть людей ронял!

Печалька

Это которых потом в капусте нашли?Над огородом летел значит...

Л Т

Мы все хоть один раз в жизни производим такое впечатление)))

Константин Федоров

Нет меня зачали и произвели в рамках стандартной концепции

Саша Новиков

Нет,я не думаю, я говорю: "Заткнись, жертва пьяной окушерки!"

Киркидос

Да. Особенно когда смотрю заседание думы и правительства.

1S
185 Super Joke

Да, когда читаю ОПРЕДЕЛЕННЫЕ (!) вопросы НЕКОТОРЫХ (?!) тоже.

Олег

некоторых отморозовко вообще снеговики зимой приносят...

Александр Покалин

А некоторых тварей он донёс ни на миг не выпуская. А зря!..

Dmitry К Ukraine

Вы что??!! Людей нужно уважать. А дуракам -- сочувствовать!

Сирения Лунаревская

Я думаю: "Капуста, в которой человека нашли, была гнилая!"

Руфина Конусикова

я работаю с такими людьми,которых аист раз 20 долбанул ....