Елена

Внимание! Срочно! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Требуется путёвка на Мальдивы (...можно просто- на МОРЕ-ладно уж!..северные не предлагать)!!!

Ответы
Сергей Хрулёв

Насколько надо быть неравнодушным, чтобы отреагировать на такое послание незнакомого человека?

Сергей Хрулёв

Я понимаю, во многом с Вами согласен, просто вопросы очень ограничены чем-то личным. Мой опыт - понять, принять, а не отвергнуть, здесь общение можно сравнить с большой толпой, ты можешь кого-то встретить, что-то спросить, уйти и забыть. Пока здесь я могу общаться лишь с одним человеком...

Елена

Один - это уже хорошо. Я отсюда троих из толпы вытащила. ...общаемся на протяжении года и вне этого сайта.

Сергей Хрулёв

Вот это здорово, приветствую!

Елена

интересные люди и в тол пвстречаются

Сергей Хрулёв

Это точно, но очень мало и очень редко

Badim Pohb

Как насчет того, чтобы посетить море Уэдделла и Землю королевы Мод (это не север, это юг)

Елена

как вам хочется женщину заморозить ....

Badim Pohb

Ну почему сразу заморозить. При соответствующей экипировке будет совершенно не холодно, зато только представите сколько у вас будет новых впечатлений, ведь на Мальдивах и тд бывают миллионы, а на юге, не крайнем Юге единицы.

Елена

это понятно, только снег я не люблю, белое безмолвие на меня плохо действует.

Niemand Против Войны

Сударыня, а зря... Северные моря очень хороши. Например, Кий-остров в Белом море.

Елена

приму к сведению, , но .................хочу песок и солнце

Niemand Против Войны

Там шикарный пляж. Вы фотки посмотрите, в сети полно. Ещё могу посоветовать остров Койонсаари, он южнее – в Ладожском озере. Там вообще двухкилометровый пляж. Дюны, как в Прибалтике, а вода на порядок чище. Можно сходить пешком на соседний остров, как Геша в "Бриллиантовой руке" шел. Только прямо по дну. Или можно подняться на высоченную скалу, чтоб взглянуть на окрестности.

Елена

вы замечательно рассказываете, мне уже интересно............но северная природа летом хороша, я человек южный, мне надо чтобы солнце "обжигало" и песок горячий, а вечером прохлада

Niemand Против Войны

Северная природа всегда хороша. Осенью даже больше, чем летом. Жёлтый лист! А зимой ишо лучше, чем осенью. https://my.mail.ru/list/alex-ter58/photo/527

Елена

абсолютно с вами согласна

Алексей Дмитриев

Где-то есть... С прошлого года валяется... Найду- помогу... Я их не коллекционирую.

Елена

👌

Se
Sektor+54Rus

у меня ваще критическая ситуация, мне нужнее, не лезь без очереди))))))))))))))))

Елена

ладно, ладно

Se
Sektor+54Rus

то-то-же

Георгий Ламбоцкий

почему это не предлагать? Северные моря - исконно русские владения.

Елена

погреться хочется

Георгий Ламбоцкий

печку натопи.

Сергей Кувайцев

сними штаны..........................покажи товар на бартер...........................

Славия Полчыньска

помогите женщине...Где у нас настоящи мужчини из спрашивалка!!!

Елена

нет их...........все заморозить хотят

Славия Полчыньска

ЭХ,и скем они тогда останутся!!!

Елена

не думают они об этом

Славия Полчыньска

Глупы народец.

Елена

да, не дальновидный народ

Славия Полчыньска

в своЮ ПОЛЬЗУ

Елена

это они так думают

Надя Балтабекова

с этим не должно быть проблем, любой каприз за ваши деньги...

Евгений Соколов

Это на пятый канал. Там благотворительностью занимаются.

Любимчик Паша

меняю путевку на снятие стресса и успокоение нервов..

Любимчик Паша

и кто же в этот так...

Елена

отец их

Любимчик Паша

а ты тут не причем

Елена

я при всем

Любимчик Паша

да ты что..а то бывает..проснулась..и думаешь...

Олег Залыгин

Шо ж так поздно?)А ведь можно ж было и на Азовское...)))

Monia Rachkin

А в Крым слабо?Ведь там даже ядерная бомба уже есть.

Monia Rachkin

А в Крым слабо?Ведь там даже ядерная бомба уже есть.

Monia Rachkin

А в Крым слабо?Ведь там даже ядерная бомба уже есть.

Александр Луньков

А ЮЖНЫЙ берег Северного-Ледовитого подойдет? 😄

Елена

жду путевку и в экскурсоводы знакомого капитана............обещал, надо выполнять

Александр Луньков

Ждем-с....

Елена

это мы ждем-с....от вас

Елена

ту-ту-ту ля-ля-ля

Евгений Дудко

ну что ж вы так - у меня отпуск только закончился.

Елена

А вы?

Константин Шакиров

Мы Вам и мужчину в придачу в газетку завернём)))

Константин Шакиров

Тестовые испытания начались))

Елена

не томите уж

Константин Шакиров

пока всё идёт как по заказу))

Елена

будет готов, пишите

Константин Шакиров

обязательно))

Татьяна

в турагентстве вам помогут с удовольствием)

Сева Бахарев

А что начальник не дает.. видно надоела уже..