Irina Borisova

Слушайте, ребята, я уже второй день здесь тусуюсь. Кажется ответила на тысячу вопросов. А кому-нибудь от этого польза есть? Только честно.

Ответы
Аврил

может и есть...а может и просто так ...зачем заморачиваться? я тут уже 2 ой год...и мне всё равно есть польза нет пользы..прикольно, интересно, необычно и всё

Николай Инкин

ну не конечно только приколы

Daulet Duisenbekov

Никакой реальной пользы нет. Спасибо Вам, Ирина, что обозначили полную бессмысленность этой сети. Лично я попытаюсь от нее отключиться.

Daulet Duisenbekov

Владимир Гараган

За два дня не успеешь понять. Это скорее клуб по интересам. Ты находишь себе приятное общество и с ними общаешься.

Ви
Виталий

Примерно 5% пользователей задают вопросы, на которые им действительно нужен ответ, остальные просто дуркуют!

Irina Borisova

5 процентов - это уже хорошо. Спасибо!

Ви
Виталий

Значит это хотя бы кому то нужно, по этой причине и я сюда заглядываю, да ещё в надежде получить ответы( нормальные) на свои вопросы. А тупые вопросы я просто удаляю!

Екатерина Усачева

Бывает интересные диалоги возникают... Хорошо пообщаться с интересными людьми... Хотя, их тут мало...

Игорь Румянцев

конечно есть польза сам для себя много узнал очень много интересных людей приятно общаться

Игорь Румянцев

конечно общаюсь на любые темы

Елена Яцук

Ну кто-то ведь задаёт эти вопросы,значит польза от ответов есть

Irina Borisova

А сами не пробовали вопрос задать?

Елена Яцук

Нет, не пробовала вопросы задавать,да мне такие вопросы даже и в голову не придут,которые залают здесь, а вы?

Irina Borisova

Я только один задала, но попадается кое-что любопытное.

Серж Кузнецов

Ну, как минимум, тебе (польза). Судя по кол-ву сделанных ответов

Ersusa_231815

любой ответ если он искренний,то полюбоому найдет применение

Нелли Березка

Ну , кому то настроение подняла . а кому то оплеуху влепила .

Ерофей Папиросов

У меня.Только не от вопросов.Я тут нашёл прекрасных друзей

Vi
Victoriya

мы тусуемся здесь уже очень давно, даже приобрели друзей

Лев Матвей

Вы не ответили мне на счёт-как приготовить борщь или щи!

Irina Borisova

Щи варить умею. Какие Вам хочется: постные, с грибами, с мясом, уральские? Из свежей или квашеной капусты?

Дмитрий Гулак

как приготовить - купите ингредиенты и привлеките жену

Irina Borisova

Это тоже выход, если другого нет.

Лев Матвей

Скорее маму попросить не женат я.Хотел осенью сам приготовить в обшаге.

Дмитрий Гулак

гугл в помощь...в инете куча рецептов!!!! с первого раза большая вероятность, что получится не очень...но потом рука набивается и все в шоколаде!!!)))

Сергей Жаров

Здесь у нас выпендрёжь, звИздежь и прочее бла-бла.!!!!!))))

Виктор Зотиков

а какая польза от воздушного шарика? просто красиво..

Сагизбай Сары

просто интересно. Но ты иногда ходи кушать, спать

Irina Borisova

Иногда хожу. А еще на работу надо ходить.

Лариса Потыканенко

Наверное есть,если столько людей здесь общаются.

Михаил Батов

Хозяевам сайта рекламщики отстегивают деньги...