❦ ❧ Рада ❦ ❧

За что ты готов просить прощения миллион раз?

?

Ответы
Ольга Л.

Не знаю...меня обычно сразу прощают...я так долго не смогу просить прощения..сама обижусь, что меня долго не прощают и тогда уже мне не придется просить прощения))))

Олег Демидов

На это занятие уйдет 347 дней, если на каждое прощение уделять не более 30 секунд!!! Вы считаете, что мне больше заниматься не чем, почти год?

Закир Атаев

За не удачную шутку,или ошибку причиненным по халатности связанной по какому-либо делу.К счастью,со мной такого не происходило.

Эй, Андрей!

Просить прощения глупо. Не делайте то, за что потом придётся извиняться. А если сделал - не извиняйся - значит так было нужно

Денис Куликов

Не за что, на первый раз не простят, то значит уже никогда не смогут, а только вид сделать смогут.

Ника Семёнова

Но бывают случаи, что людей заводят в заблуждение

Денис Куликов

Если у меня просят прощения, то сразу прощаю, а не набиваю себе цену, это неправильно, так и должно быть. Не все люди готовы бегать и вымаливать прощения.

Анатолий

за любую свою ошибку, которая привела к негативным последствиям, особенно - к непоправимым...

Алексей О.

Если мильон раз, то это уже манипуляция будет тем у кого просишь. Не опускайся до сего !

Слава Ленин

За сбитый боинг на территории Украины, присоединяюсь к Макаревичу - простите.

Сергей

за слезы любящего меня человечка 😌. И правда Дашка - милашка 🙂

Незнайка

Я столько не готов просить - я на пакости в таком количестве не способен)

Владимир Соловьёв

Я не смогу столько на косячить доже если очень очень буду стараться !!!))

Alexander Schachow

Милая девушщка прошу вас мне больше не писать я для вас очень стар

Дашка Милашка

я вам и не пишу и я замужем))

Светлана Коротких

не стоит так усерствовать.. если не поняли и не простили за 2 раза..

Элзар

просить прощение постоянно равносильно позволить себя избивать

Сергей Макаренко

вообще ненавижу просить прощение, тем более еще и столько раз)))

Александр Абрамов

За то, что был не прав, не справедлив и груб по отношению к маме.

Александр Ку

За всё.лишь бы не возвращаться к этому вопросу больше ни когда

Анатолий Мюллер

За то,что мало времени был с матерью, когда она состарилась.

Влад Потолуй

Во тьме домой летят автомобили
и все, кого уже употребили

Антон Межгородский

у меня гипертрофированная совесть .... практически за всё