Людмила Морозова

Ваши страхи?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

боюсь своей внешности,боюсь тесноты(лифтов,залазить в шкаф,не могу спать с кем-то на маленькой кровати),боюсь взрывов(однажды гуляли по минному полю),боюсь сквозняков,боюсь света до паники,боюсь чеснока и серебра

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Серый Кот

старая табуретка, в заброшенном месте и из близких - старый кот - да я боюсь одиночества - больше вроде ничто так не боюсь

Cергей Горбатовский

встретить в офисе чело век пару и до хвоста на ём запугаев.испугаев . и попугаёв всяких... и не предложат увольнятся 👿

Виктор Vsch8

Страх блокирует защиту. Когда боитесь - значит допускаете на себя нападение. Фактически приглашаете напасть на вас.

Елена

В машине с любым водителем еду спокойно ,но когда сын за рулём....спокойствия нет,хотя он водит аккуратно.

Цв
Цветочек

Значит вы не доверяете ему 🙂

Елена

Да прям!! Просто своё есть своё)

Андрей Садовский

для меня страх, это чувство, которое чувствует тело, а не я, тело как всегда тресётся, а дело делается=)

Книга Творения

важно, что бы был только Богоугодный страх, или боязнь огорчить Его! Из любви и почтения!

Наталья Викторовна

Можно через пробел...?! А то я столько матерных слов узнала... , а вот здесь ужо торможу... ))))

Инна Тарасова

Стараюсь страхи не допускать- страх- оружие сатаны и случается то ,чего боишься.

Maikl North

Вдруг не услышать голоса любимых...И при этом ты не можешь ничего поделать... 😞

Паша Карпенко

замкнутое пространство в одиночестве.. и без звуков... без музыки.. без света..

Александр Жуков

Их не мало бывало и есть - Больших и поменьше . За многое боимся переживаем .

Алёша Бк

Лысые кошки, пиявки-людоеды, медсёстры-оборотни, снежные человеки, медузы.

Gordon Freeman

ВОт именно сейчас - что исчезнет сортир или дверь туда заест. пойду отолью.

Нет Данных Нет Данных

Очень опасаюсь что родители будут хранить меня .... а так, ну собак обюсь )))

Мария Алексеева

боюсь всего:работать, остаться одной, тимнату, замужества и ...........

Михаил Широков

боязнь высоты, есть и другой о котором знают только самые близкие

Михаил Бояршинов

лучше пережить страх и больше не боятся никогда это тренируется

Валерий Скрипко

Люблю жизнь, потому что не знаю страхов, а то бы давно уже умер.