Елена Lunazara

Друзья, как вам такое - российских спортсменов не пускает на тренировки допинг - полиция.Как выступать будут? Какая справедливость в мире, если скандинавы привезли уйму лекарств от астмы, которые считаются допингом?

Ответы
Гена Лозовой

это же политика-ошибки работы в политике хоть с той стороны хоть с другой-надо уметь договваариваться словами-все в словах-раньше такое не было,было все в словах

Сергей Белоусов

Да по фигу! За деньги готовы жопу лизать , лишь бы попасть на Олимпиаду! Козлы , а не спортсмены! А те делятся - вот им и можно допинг!

Елена Lunazara

Правда?

Сергей Белоусов

Конечно...

Елена Lunazara

Дурдом отдыхает!

Сергей Антипин

а если бы наши болели- заявись о болезни, проверят, если есть, и пожалуйста, пользуйся, у них закон ко всем одинаков, этто не Россия

Елена Lunazara

Заметно...

Сергей Антипин

жаль, что у нас вместо вины- грязные сопли

Елена Lunazara

Перемелется

Тина

хахаха ха.. что и требовалось доказать. так им надо .. не надо было ехать.. захотелось денег много вот и пусть теперь потерпят..

Елена Lunazara

А за Россию не обидно?

Тина

Именно за Россию и обидно , что таких воспитали.. деньги глаза застят.. сейчас смотрю репортаж как раз про них .. позорище.. вот им не стыдно и не обидно что их так опустили.. захотели. выпендрится .. очень хорошо. что их так унизили... хотя у людей у которых в глазах одни доллары им по моему хоть ссы в глаза всё божья роса..

Фанис Гимадисламов

пусть проводят свои олимпиады Это нам надо?Сталин проводил спартакиады по предприятиям и платных спортсменов не было

Фанис Гимадисламов

от этого бизнеса стране не жарко А спортсмены все равно сбегать туда кто больше платит

Алевтина

А где она справедливость?Давят на нас со всех сторон, а нам сплочённее надо быть и делать свою страну сильнее

Елена Lunazara

Верно.

Armen Avanesov

А кто вам сказал,что в мире есть справедливость? Ее нет,не было и в обозримом будущем не ожидается!

Armen Avanesov

Историю столько раз переписывали,что теперь и не поймешь,где она,правда

Елена Lunazara

Правда у каждого своя. Истину надо познавать.

Armen Avanesov

Играть словами я могу не хуже вас,поверьте😉

Елена Lunazara

Всегда надо думать самому. Отделять зерна от плевел.

Armen Avanesov

Сплошь лозунги и еще говорите что думать надо самому?!! Ладно,удачи,ждите справедливости,может дождетесь!

Николай Сорокин

Давно уже говорю-нехрен нашим делать в спорте.Вон-велика ли Голландия а как гремит

Елена Lunazara

Почти анекдот. Русская и голландка учатся по обмену в Германии. Голландка пытается русскую унизить, мол Россия немытая и убожество полное.Обе говорят то на английском, то на немецком. Подводит русская голландку к карте и говорит: "- Вот Азия, вот Англия, и ваша сраная гейропа. А это вот, как говоришь ты, жопа. Которую Россией мы зовем и вашу тленную Европу мы порвем."

Сила Ветра

Какая справедливость в фарсе? Не берите близко к сердцу. Фарс нам не интересен.

Елена Lunazara

А так, что за двоякость? Одни официально с допингом едут, а нашим, чистым спортсменам - смотреть по телевизору?

Сила Ветра

А какой им интерес в клоунаде участвовать?

Елена Lunazara

Не интерес, это повальное унижение спортсменов. Это их жизнь и право.

Сила Ветра

ТАкова их печальная участь.

Елена Lunazara

Жаль.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто нужно астматиков перевести в паралемпийские игры.. что бы не хитрили

Игорь Лактионов

В жизни очень много не справедливости и не всегда можно с ней бороться.

Елена Lunazara

Но нужно.

Игорь Лактионов

Конечно!

Alex Potjomkin

Это уже не спорт, а политика. И нынешняя Олимпиада, тому подтверждение.

Елена Lunazara

Сама принимаю это так, как оно мне видится.

Alex Potjomkin

Ну нет. Я хочу сам жить и стараюсь, чтобы хорошо жилось моим детям и внукам.

Елена Lunazara

Хорошо, но надо и настрой иметь позитивный.

Alex Potjomkin

Ну так он иным и не бывает. Когда всё хорошо, то и настрой позитивный.

Па
Пако

А Вы думали их там лелеять будут? Понятно, что им козни будут чинить.

Елена Lunazara

Вот назло врагам - удачи им!

Па
Пако

Конечно! Главное чтобы допустили по нормальному

Елена Lunazara

Еще не готово решение.

Vova

россия имеет то,что заслужила....и это еще не предел))

Елена Lunazara

Россия - то выживет. Ине такое переживала. Никто не задумывался, почему так много иностранцев в России?

Vova

потому что это самая процветающая страна во всем мире...она строит светлое будущее......и никто не хочет жить в бедности на Загнивающем Западе...

Елена Lunazara

Как - то так...

Vova

все понятно с этой страной,проходили уже это))

Елена Lunazara

И не раз.

We
Werwolf

Все верно. К предателям отношение плохое у всех

Елена Lunazara

Не предатели.

Мирослав Бороздин

спортивные олимпиады изжили себя уже давно...

Елена Lunazara

Не факт.

Сергей Глущенко

А полиция как проверяет?... Анализы берут???

Елена Lunazara

Да, провожают на анализы. Присматривают.

Епифания

Эти лекарства разрешены. Учите матчасть!

Елена Lunazara

Да, разрешены. Только суть в том, что болен , значит должен быть в другой команде.

Igor Fedaev

так этих пидоров , их место у параши !

Я С Марса

поехали на позорище, вот и огребают.

Елена Lunazara

Не все так просто.