Ваша Маша

Расскажите мне ваш самый вкусный и любимый рецепт?)

Ответы
Николай Кабанов

Очень просто.Курица размороженая помытая под струёй воды.Просто посолить ,поперчить,обмазать сметаной или белком яйца ,или майонезом ,или просто подсолнечным маслом..Что бы образовывалась корочка..На протвине курицу обкладываете половинками крупненькой луковицы.И в духовку. Можете идти сидеть за компом.Переодически посматривать за курицей.Когда луковицы станут мягкими.курица готова.Берёте гарнир - просто молочьную кашу из любой крупы .Кладёте порцию курицы и рядом печёную половинку луковицы.Её называю устрицей.Потму что вилочкой поддеваю лепесток и отправляю в рот.Уверен ,что мой рецепт свалит с ног любого чувака и бросит его к вашим ногам.И поможет в повседневной жизни с чуваком готовить ему обеды.Написано много .Но за тридцать минут обед готов.Это и на праздники и в будни.

Ваша Маша

спасибо)

Николай Кабанов

Ну как Киська ,попробовали ?И ваши впечатления ?

Ваша Маша

еще нет, попробую расскажу

Николай Кабанов

Жду с нетерпением.

Алексей Барьков

ингридиенты: ведёрко майонеза , три сладких моркови , 20 зубчиков чеснока( с огорода ) , уксус , сахар , чёрный перец горошек ( размолотый вручную 3 пачки ) , оливковое масло - нарезаем чеснок , немного его выдавливая до выделения сока и смешиваем с дроблёным чёрным перчиком...наливаем в стакан 9процентный уксус 30-50или более млл по вкусу и размешиваем в нём сахар- пару тройку чайных ложек ...всё это смешиваем в ведёрке с майонезом и отставляем в сторонку...нарезаем тонкими 0.5-0.7 см полосками морковь и обжариваем в оливковом масле до золотистого цвета - в кипящем виде высыпаем в банку с майонезом и перемешиваем ...накрываем и ставим в тёплое место на один час. Соус "ВУЛКАН" хорошо подходит для мяса , картофеля и прочее по вкусу . Приятного аппетита !!!

Ваша Маша

Спасибо

Ев
Ева

Почитала ответы, жмотят рецепты). Можно нарезать пластами картофель, лук, мясо или отваренное заранее говяжье сердце, нижний слой картофель, а там как хотите. Между слоями (всё в противне) майонезом. Сверху можно посыпать сыром. Водичку примерно половину от слоёв. В духовку. Вкусненько. Если хотите какой-то конкретый другой рецепт, спрашивайте, может подскажу. А, кстати, про курицу писали. Самый вкусный рецепт: специи, чеснок, горчица - обтереть снаружи и внутри, внутрь очищеное от кожуры кислое яблоко. Сверху полить раст.маслом. В духовку. Время от времени вынимать, масло с противня на ложку и полить курицу - будет сочная и с корочкой.

Ваша Маша

спасибо огромное) а с креветками не знаете ничего?

Ев
Ева

Креветки хороши в сочетании с салатным листом и лимоном. Есть ещё разные рецепты салатиков, включая туда же яйцо, остальное не вспомню.

Ваша Маша

спасибо

Александр Сычев

Рецепт тортика на 2 коржа.
Ингредиенты:
Мука - 80 гр.
Крахмал - 70 гр.
Разрыхлитель для теста - 1 пакетик
Сахар - 100 гр.
Сахар ванильный - 1 пакетик
Яйца - 3 шт.
Приготовление:
1. Белки взбить с щепоткой соли.
2. Желтки выбить с сахаром и 3-мя столовыми ложками горячей воды.
3. Смешать 80 гр. муки, 70 гр. крахмала и разрыхлитель для теста.
4. Всё смешать миксером.
5. Выложить в форму на бумагу для выпечки.
6. Поставить в горячую духовку на 180 градусов, выпекать 12 минут.
Крем:
1. Сливки для взбивания - 0,5 л.
2. Сахарная пудра - 1 пакетик
3. Закуститель для сливок.
Взбить миксером до образования крема.

Ваша Маша

спасибо огромное

Сергей Рюмшин

фруктовый салат из разных фруктов, сухофруктов и орешков: брать всего по одному (ну или около 100гр) : яблоко, грушу, апельсин, мандарин, банан, гранат, абрикос, черешню, сливу, малину, клубнику, чернослив, курага, изюм, инжир, орешки грецкие, лесной орех, лимон, дыня, ананас. . Орешки обжариваются слегка в сливочном масле. фрукты мелко нарезаются , потом заправляется все сметаной и перемешивается... Вкуснотища -еще та !!!

Ваша Маша

ооо, спасибо!

Сергей Рюмшин

пользуйтесь, сейчас как раз самое время витамины принимать !!!

Владимир Невский

И самый быстрый... Из кусочка хлеба (кирпичика) вырезается мякиш. Рамка (корочка), с одной стороны обжаривается на сковородке, переворачивается и в серединку, где был мякиш, разбивается яйцо куриное. Солится по вкусу и прикрывается крышкой для быстрого загустения. Бутер готов. Мякиш тоже обжаривается с 2-х сторон и подсаливается по вкусу.

Ваша Маша

спасибо)

Леонид Писанов

Перед поцелуем выпить что-нибудь вкусненькое имеющее приятный запах, моя партнерша ощутит его, когда я начну целоваться с ней по-французски. Потом настанет ее очередь что-нибудь выпить, чтобы и я тоже ощутили приятный вкус....

Просто Димон!

"Лень"!!! Берешь лень, кладешь на лень, начинаешь медленно и тихо ленить, потом, берешь другою лень, взбалтываешь и насыпаешь на лень и вкусный лень получился! Приятного ленепетита! 🤣 😂 😅 😆 😃 😬 🙄

Игорь Пестриков

свежий чёрный хлеб. помазан сливочным маслом фермерским, с толстым куском варёной докторской колбасы, откусить, жевать и запивать стаканом свежего разливного пенного жигулёвского пива! ММММ аж слюньки потекли!

Сергей Павлов

Варишь пелемени, выкладываешь на расколеную сковороду со сливочным маслом. Обжариваешь до золотистой корочки. Наливаешь стопочку горячительного напитка, выпиваеш, и кушаешь золотые пелемешки)))

Эвелина Бошнак

Я очень люблю тайскую кухню, особенно острые супы. И у меня получается так же готовить, как тайцы в Таиланде. Любимый суп том-ям. Если интересно, то поищите в гугл, а то я точно пропорции не помню)

Ваша Маша

спасибо)

Сталкер Меченный

Ну например бутеры с колбасой яйцом.. спагетти с яйцами!Да много чего можно придумать по вкусу.. я люблю эксперементировать,добавлять,пробовать.. это дело вкусо.. люблю вкусно поесть!

Ми
Михаил

Перешь кальян, воду настаиваешь на лимоне, мин 30 в холодильнике. Заливаешь. Три угля на калауд и табак со вкусом грейфрукта, олфакер какой нить.... И так кисленько при кисленько)

Андрей Никанов

У меня очень много своих рецептов... Я беру , обычно, чьи-то и перерабатываю по своему вкусу. Кись-кись рецепт из чего? Торты, пироги, мясное, салатное?

Ваша Маша

Давайте пироги и салатное

Андрей Никанов

Начните с заметок в ОК. Там есть нормальные. Никанов Андрей 51 Лермонтов.

Ким Шакиров

Уха из хариусов: чищеные рыбу и картофель залить холодной водой, варить. Когда сварится картошка, уха готова, и рыба будет целой. Специи - по вкусу.

Ворон

Дыню сладкую вырезаешь шариками на блюдо ,далее растапливаешь шоколад и заливаешь их ипотом после 15минут ставишь в холодильник ,далее на стол

Andreas Aisenstein

Много. Один из них. Семга слабой соли,помидоры,авокадо. Порезать кубиками ,перемешать .Соль,перец. Полить оливковым маслом ,посыпать рукколой.

Сергей Пиньковский

Натереть картофель , отжать сок. Приготовить фарш с луком. Соединить тертый картофель с фаршем . Обжарить , протушить. Подавать со сметаной .

Андрей Просин

Бутерброд с сыром в микроволновку. Очень вкусно и сытнее почему-то. Можно три бутерброда съесть и целый день не вспоминать о еде.

Юрий

Мясо, тесто, овощи, крупы, жир, можно молоко, сахар, соль, пряности. В зависимости от наличия и желания-пальчики не проглоти.