Александр Алексадров

Экономический блок правительства России работает на ту Америку, которая стреляет в мирных жителей, развязывает новые войны, ведёт двойные стандарты!!! Вам мало информации открыли Джулиан Ассанж, Бредли Мэнинг, Эдвард Стоуден???

Ответы
Шредер Брошураторович

И зачем тогда голосовать за Путина? Он даже и истинные причины гибели подлодки "Курск" продал за 2 млр.$ продал,чтобы конфликт замять,а взамен на президентское кресло 3-го срока продал Ульяновскую облась под размещение военных ракетных баз ПВО США..

Анатолий Юдин

ПУТИН ДАВНО УЖЕ ВСЕХ РАЗОГНАЛ, ДРУЖИЩЕ. СЛУШАТЬ НАДО РАДИО РОССИИ. АМЕРИКА УЖЕ НА КОЛУ. ЗАВТРА ШОЙГУ ВХОДИТ В ФЭРБЕНКС, ШТАТ АЛЯСКА, А РОГОЗИН ВЫСАЖИВАЕТСЯ В САН-ФРАНЦИСКО

Nadezhda Krasutskaya

всегда есть те, кто продает свои услуги, если есть на них спрос. Начиная от проституции, кончая политикой

Евгений Васильев

Мне информации достаточно, и орлопанов достаточно. Кто бы умный сказал, что делать конкретно.

Александр Алексадров

Пришла инициатива привлечь Михаила Саакашвили к судебному преследованию за расстрел из танков мирных жителей, как ты на это смотришь?

Евгений Васильев

Саакашвилли должен ответить однозначно. Я вот думаю, что бы сделали Американцы в этой ситуации? Развязали бы очередную войну и поклали на мнение международного сообщества. А у нас ( Путин, он же ГБист) наверно шлепнут его в тишь, ну типа Березовского.

Александр Алексадров

Инициатива привлечь Саакашвили не В.Путина, а от народа, что может сказать Америка? Она сдаст Саакашвили легко, так как сама хочет управлять российским народом!

Евгений Васильев

Сдаст конечно. Видите ли, Россия всегда была страной державной. Держава от слова "держать". И если державу развалили, этот еще не значит, что уничтожили Российскую державность. А это значит, что рано, или поздно, в том, или ином виде, Союз восстановится. Я верю в это.

Александр Алексадров

Да, согласен!

Михаил Иванов

Мне они ничего не открывали. Думаешь только американцы прослушивают? Ты такой наивный?

Юрий Генрих

да это наверное каждый житель в мире знает, что Америка диктует свое России

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Это филиал ТВ программы из 80-ых: "Международная панорама"?)))

Людмила Ломаева

Да, знаем мы! Уничтожили почти всё....в России. Ворюги .....

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Людмила Ломаева

Догадалась уж давно.

Александр Алексадров

Напечатано об этом было в газете "Аргументы недели", опровержений не было!

Артур Аминов

каждый народ достоин своего правителя...сам выбрал..

Lu
Lubava-333

Сколько можно про политику, думайте о прекрасном.

Vladimir P

Пора выбрасываться из окна, счастливого полета!

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Vladimir P

Не, тебе желаю, мириканцам до меня дела нету, как и мне до них

Александр Алексадров

Американцы, такие же люди?

Vladimir P

Поезжай посмотри.

Александр Алексадров

Они сами к нам приедут, перенимать опыт!

Г)
Гоблин )))

http://www.justclick.ru/?p3791 создай свой интернет магазин

Лидия Шинакова

а на Руси правду не ищут..и это не мои слова

Татьяна Хохлачева

Возможно вы и правы , даже спорить не буду .

Олег Grom

Уроды...всех бриттов в мусор.. с саксами...

Александр Алексадров

Не ходи без каски и бронежилета!

Олег Grom

Не-е-е, к оппонентам....Пусть им диарея,снится......Причем розовая....

Александр Алексадров

Можем и дальше шутить! Назрел серьёзный разговор, когда поговорим, есть желание?

Олег Grom

У меня, кроме чирья на попе...еще ничего не назрело ....Валяй....

Александр Алексадров

Это одолжение мне сделал?

Леди В Пледе

ну и что? Сноуден вообще троянский конь

**
***lizonka ***=))

лично мне Сноуден ничего не открывал

Анна Капелюшина

Думаешь что то от этого изменится???

Альфия Бекмаева

От нас все равно нечего не зависит!

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Альфия Бекмаева

Я хочу чистого неба , мира во всем мире и справедливости!

Александр Алексадров

Я начал изменять мир с себя! Мне самому надо понимать, что мне полезнее, так?

Витя Антипин

ну хочется дуракам по воевать

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Витя Антипин

товар деньги товар

Александр Алексадров

К.Маркс, в девичестве Мардохей Леви, в манифесте коммунистической партии писал, что его цель уничтожение не только всякой религии, но и всякой морали в обществе!

Витя Антипин

жаль не дожил

Александр Алексадров

Хочешь выражением "товар - деньги - товар" заменить мораль?