Ев
Евгеньевна

В чем отличие между дорогим украшением и мужчиной ? Вопрос из сети , я не знаю как ответить )Вы что скажете ?

Ответы
Ча
Чака

За дорогим купленным тобой украшением нужен глаз да глаз, потому что его могут украсть, а за дорогим мужчиной глаз да глаз не нужен, его никто не украдет, потому что он нафиг никому не нужен))))

Ев
Евгеньевна

Ой, не знаю )))

Я? Кто?!

🤓ха. Дорогое украшение превращается в семейную реликвию и передается по наследству. Мужчину по наследству передать нельзя, да и в реликвию он не превратится

Ев
Евгеньевна

Логично🍾

Т@
Т@Тьян@

Не знаю ответ,вот что пришло на ум: "Скромность украшает мужчин,но настоящие мужчины украшений не носят"это к ответу не имеет отношения

Ев
Евгеньевна

Спасибо за ответ

Алена Фролова

украшение оно дорогое но в нем нет важности и необходимости без него можно прожить , а мужчина когда рядом то важен и необходим

Причесанные Мысли

Если мужчина дешевле, чем ваше дорогое украшение, то не беритесь отличать. Умных женщин украшает другая отличительная черта))

Ти
Тина

Я дорогое украшение никогда не смогу полюбить и родить ребенка этому украшению не смогу .Это пустое,.А мужчина это любимый.

Ев
Евгеньевна

Доброго времени суток , мне тоже очень приятны ваши слова 🙋‍♀️

Ти
Тина

Будем друзьми🤝

Ти
Тина

Благодарю за позитив.

Ев
Евгеньевна

Всегда пожалуйста ☺️

Геннадий Рябков

А вот, вспомнил, правильный ответ...
Дорогое украшение женщина на руках носит, а мужчина, наоборот, сам носит женщину.

Ев
Евгеньевна

Мудрые слова 🙏

Валентина Народникова

Дорогое украшение можно потерять,его могут украсть,Но , если мужчина ваш дорожит вами и заботится о вас ,ответ ясен

Ев
Евгеньевна

Спасибо 🌹

Ал
Александр

В чем отличие между мужчиной и дорогим украшением? — Дорогое украшение женщину удовлетворяет всегда.

Ев
Евгеньевна

Есть такое

Ал
Александр

Анекдот.

Ев
Евгеньевна

Какой?

Ал
Александр

Что я ответил на твой вопрос это анекдот.

Андрей

Скажу, что глупо сопоставлять мужчину с каким то неодушевленным предметом, пусть даже и дорогим.

Ев
Евгеньевна

Умница

Андрей

Спасибо, вы мне льстите, но знаете приятно....😉🙂😁👍

Ев
Евгеньевна

Та я ж вежливая )))сегодня такой вопрос задала

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😉😁

Александр Захаров

Спам. Пропустить. Поскольку это уже форма проституции. Да, называю вещи своими именами.

Ев
Евгеньевна

Я не знаю ответа , решила поинтересоваться у народа )может что то заумное напишут ))

Александр Захаров

Свой я вам уже дал.

Ев
Евгеньевна

Хорошо

Алексей

Оно не пердит, не рыгает, не воняет,не лежит на диване, и за ним не надо стирать трусы

Ев
Евгеньевна

Это мелочи

Алексей

Ну тогда я разговариваю с хорошим человеком

Ев
Евгеньевна

Сомневался ? 🤷‍♀️

Алексей

Да)

Ев
Евгеньевна

Ах ты какой )

Юлия Пак

Отличия не знаю, а сходство есть. Дорогие недоступны, дешёвые на фиг не нужны.

Ев
Евгеньевна

Верно)))спасибо за ответ 🌹

Валентина Мезрина

украшение- необязательная роскошь, мужчина дополнит жизнь до ее насыщения

Ев
Евгеньевна

Спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мужчину нельзя надеть на себя...Ну если ты не маньячелла жёсткий конечно)))

Ев
Евгеньевна

Отдыхает барин 🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И ничего не предвещало))))Пол дивана)))🖼

Ев
Евгеньевна

Добрых снов котейке😀

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пойду проверю)))

Натали

Знаю сходство) за обоими нужно ухаживать, иначе лоск и глянец померкнут )

Ев
Евгеньевна

Хороший ответ

Alone In The Dark

Вы в курсе я побрякушки не ношу)) А суть что типа как он богат))) Банально!

Ев
Евгеньевна

Да , учусь быть спокойнее )

Alone In The Dark

Темперамент это иная форма дикости)) //Мол НЕ по моему - а будет)) 😃😀 Но не разобравшись в ситуахе))

Ев
Евгеньевна

Вот именно ))

Alone In The Dark

/Я не первый раз под событиями и эксомнюникато мне не впервой)))

Ев
Евгеньевна

Вот как ответить тебе ))))т9

Геннадий Рябков

Мужчина достаётся бесплатно. А в некоторых случаях даже доплачивает.😁

Ев
Евгеньевна

Спасибо за ответ

Даниил Извеков

Ну манекен в элитном бутике вряд-ли что то сможет выразить "в чувствах"

Ев
Евгеньевна

Спасибо за ответ

Ερ
Ερα

Мужчина сотворен Богом, а украшения делаются руками людей.🖼

Ев
Евгеньевна

Отлично