Лина

А если при разводе оставлять детей отцу, то семьи станут крепче?😉

Ответы · страница 3
Алексей

То женщины станут ещё ценнее. И их боготворят , станут ность на руках ... !!!)

Ал
Александр

Почему о детях как о вещах рассуждают? Они же люди, только маленькие ещё.

Лина

Для их же пользы

Эдсон

Нет, просто дети станут худее, а на улицах станет больше пьяных тёток 🤪

Лина

😂

Гибадулин Владимир

Неоднозначно, подходить надо индивидуально, для этого существует суд.

~•
~•~

Не станут.А вот количество заключения браков существенно сократится.

Лина

Куда уж меньше

~•
~•~

Это на корню разрушит "бизнес план"на жизнь (найти лоха,родить от него для себя,развод, алименты)многих женщин и для них брак изначально станет неинтересен.

Лина

Я думаю, все будут ответственней относится к этому)

~•
~•~

Поверьте,очень многие мужчины хотят,что бы при разводе дети остались с ними.Многие судятся и я лично знаю такие случаи.Но какой то дурак придумал,что дети должны оставаться с матерью.

Лина

Конечно это не правильно, я согласна

~•
~•~

🤝

Надежда N

Между прочим у чеченцев так и есть. Детей матери не отдают при разводе

Лина

вот молодцы

Надежда N

🙂

Zloy Kot

врят-ли.. просто алименты платить должны двое.. вот тогда дело пойдет..

Улугбек

Сами виноваты.... Раньше надо было смотреть... Когда в мужья выбирали!!!

Vaess

Нет не станут. Но батя не будет прятать ребёнка и не давать видеться.

Лина

да много плюсов

Се
Сежок

отчего ? Не станут . ибо развод крайняя точка кипения не ужившей пары

Костя Чумак

Конечно... если женщина из за своих амбиций отказывается от детей...

Ма
Марина

Они и так боятся жениться, а при таком раскладе и совсем расхотят.

Сергей Павлович

Во всех бедах виноваты только отцы . Мамочки всегда просто эталон семейной жизни.

Лина

да, я считаю это не справедливым

Ма
Марина

В моем ответе не было того, что отцы во всём виноваты. Я вообще не за то, чтобы искать виноватых. Люди разводятся, так бывает, что порознь им лучше, чем вместе.

Николай Lasar

Нет. Это не зависит. С кем ребёнку лучше, с тем и нужно оставить.

Соня

Дети, воспитанные мачехой, будут намного практичнее в жизни.

Лина

тоже польза

Соня

И опять же, исчезнет так называемый вид *яжматерей* )

Лина

точно

Св
Свят

Мы в разводе примерно 18 лет .Дочь живёт со мной всё это время

Лина

Хорошо

Виталий Мирошник

...если оставляют отцу, то мама либо алкашка, либо бл@дь... 🥴

Лина

Мамы просто не понимают, зачем им дети от нелюбимого или предателя, детей всегда можно нарожать, пусть сам со своими детьми и парится...

Виталий Мирошник

Ну да. А потом и следующий мужчина перестанет быть любимым, и его дети с ним останутся. А она ещё нарожает от любимых мужчин. В данном случае она — "кукушка", что и обозначается словом "блядь".

Лина

блядями можно быть только мужчинам? шовинизмом потянуло))))

Виталий Мирошник

При чём тут шовинизм? Блядь — слово женского рода. И представители блядей — исключительно женщины.
Для мужчин можно подобрать много нелицеприятных слов.

Лина

зачем подбирать? блядь отлично подходит и им)) Сразу понятно что к чему 😉

Виталий Мирошник

Ну, если словарного запаса не хватает, то любое знакомое слово подойдёт. 🥴

Лина

вот и отлично, не надо кучку прикрывать чистой салфеткой, это ничего не изменит)))

Александр

Конечно.Кто из детишек выживет, будет крепким как кремень!

Лина

😄👍

Юра Пашков

При разводе трое детей со мной остались и нормально всё

Лина

Я и не говорю, что не нормально)

Юра Пашков

Может у всех по разному. Из трех детей только один общается с матерью и то редко. Так, что о крепости не стоит говорить.

Лина

Это всё равно исключение, а не правило

Анна Осокина

Конечно. Мужчины не будут сваливать в туман так легко

Лина

🤝

Артёмка

Да можешь и мне их отдать, а то мне одному дома скучно.