Лина

А если при разводе оставлять детей отцу, то семьи станут крепче?😉

Ответы · страница 5
Александр Петрович Кудрявцев

не сомневаюсь. В Арабских странах так

Лина

👍

Alina Nn

😂😂😂интересная постановка вопроса

Ал
Александр

Рядом дома чтобы они ходили туда сюда

Эр
Эрнест

да многое изменится в лучшую сторону

Qqqq Qqqqq

естественно, ведь дети это дети мужа

Лина

🤝 в том то и дело...

Qqqq Qqqqq

но наши законодатели об этом не знают как и женщины

Лина

Бывают конечно исключения, когда мать согласна, я знаю пару женщин, вышли замуж, родили 2-их, разошлись и родили ещё 2-их)) Поэтому у одной сын, а у второй оба сына остались с отцами и всё хорошо у всех и мамы забирают к себе этих детей по возможности и пацаны растут с мужчинами, но это варианты ,когда отцы нормальные, порядочные люди, не алкашня...

Qqqq Qqqqq

прямо правильная девочка

Эт
Этоона

Они отцам не очень то и нужны🤷‍♀️

Лина

а будут нужны, по закону, будут знать, что если что дети с ним))

Эт
Этоона

Детей жалко.

Та
Танюшка

А как же мамки? Новых пойдут рожать??

Лина

ну да, тому кто хочет)

Lliry Hess.

Во многих странах так и происходит.

Faxriddin Qusshaev

Как жить ей дальше оставляя детей ?

Faxriddin Qusshaev

Как это?

Лина

папа с прицепом ооооочень мало кому нужен, поэтому 100 раз подумает гадить ли жене ))) Да и на алименты минимальный расчёт...

Faxriddin Qusshaev

Эх эх эх я никогда не бросай свою семью и вот живот сейчас 10 лет у меня трое детей слава Аллаху и у меня не разу не возникло чтобы развести и оставить детей уже не там или где-то нету у меня такой понять я люблю детей и обеспечивая их все те кто не может обеспечивать это сперматозоиды делать детей и убегает

Лина

а я и не про вас, я вообще о теме...

Faxriddin Qusshaev

А я гавару пишу тут про себя чтобы научились другие так чтобы обеспечивал мужчина семью а женщина дома воспитала детей

Роман Маришкин

☺️Ты знаешь,так и было,всё в ажуре

Роман Маришкин

Ты спросила,я тебе ответил,жена ушла,дети со мной,-выросли,всё в ажуре,прости ну ты,-тиздец!

Лина

почему?

Роман Маришкин

Да так....

Лина

ну ты молодец, ответил невпопад, потом я же плохая...

Роман Маришкин

Ну,ладно,просто за рулём,проти меня,не хотел тебя обижать.

Ирина

да?и вы бы оставили своего ребенка?

Лина

я обсуждаю вопрос , я вашего тоже не оставляю, но по сути он ЕГО , а не ваш. В вас выросла его семечка))

Ирина

Ну мне как-то наплевать на все семечки, а своего ребенка никому не отдам

Лина

Животный инстинкт

Ирина

конечно,а что плохого в инстинктах?

Лина

отсутствие разума

Ирина

ну конечно,детей у вас нет еще

Добрый Вечер

Возможно. Но детей гораздо меньше!)

Лина

возможно)

Наталья

Многие делят детей,если их не один

Se
Serij

Не станут. Дети возненавидят мать

Лина

смотря как отец будет им это преподносить

Se
Serij

Дети растут и приходит понимание.

Лина

ну мать не исчезнет, будет брать на выходные и в отпуск и вообще будет рядом)

Se
Serij

Знаете, есть несколько примеров из жизни. Потому знаю такую ситуацию

Лина

я тоже знаю и всё не плохо, зато сын растёт мужиком и в свои 12 многое умеет)

Ирина

иные отцы лучше матери воспитают.

Лина

конечно

Игорь Шутилин

На Аватарке родители делят детей?

Лина

Они

На
Надежда

дети должны расти в полной семье !

Александр Семенов

Наверно. А с мамки алименты брать

Лина

Дя

Надежда

Конечно! Я всегда об этом говорю!

Игорь

Многие кукушки так и поступают

Лина

ну не многие, зато папы будут не кукушки, кто то из двоих должен стать ей))

Игорь

Это да