💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слепаков спел от имени матери оккупанта. В РФ заявили, что он "иронизирует над чувствами граждан, готовых пожертвовать жизнью ради страны".
После публикации этой композиции в РФ призвали лишить Слепакова гражданства и внести в реестр "иноагентов". С таким требованием, сообщается на российском пропагандистском сайте ТАСС, выступили представили фонда защиты национального исторического наследия.
Шо оне там в рф защищают?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Я этого Слепакова и не знал ранее, но адрес ЭТИХ СЛОВ нашёл (могли бы Адрес и дать, ведь у Вас полная копия текста) !
Прочёл его длинный стих. Мысли стиха - средненькие, рифма - средненькая. Надо посмотреть его другие сочинения - может там нормальный поэт !
Я человек сторонний, и поэтому у меня к Вам, - МАЛЬВИНА - вопрос: -
Если бы нечто подобное по смыслу зеркально отобразил украинский поэт-песенник - как бы ЭТО было бы воспринято на Украине разными уровнями общества и власти ???
Всегда приходит мысль - если идёт критика одной стороны, то как нечто подобное воспринимается и реагируется противоположной стороной !???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он юморист. И пишет песни сатирические.
В войне сторонних не бывает.
В (!) Украине хватает юмористов, не переживайте.

Сервисный Центр 99

Русских вам Украм не понять, у вас ничего нет, один Гитлер да и тот дохлый

Улугбек

Глобальное ЧЕЛОВЕЧЕСТВО от фашизма защищают!!!🙋‍♂️☝️🌞

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Улугбек

Решайте самостоятельно... Что Вам ближе: трудом приобретённый ДОСТАТОК или награбленное ИЗОБИЛИЕ???🤷‍♂️🤦‍♀️🤔

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вопрос к рашистам?

Улугбек

Ко всем народам Земли, конечно!!!

Сержо Волков

Слышь стукнутая, завали а. Заебала уже

Сержо Волков

Смелая Параша.

Ev
Evgeny

О да..Вы такие..Дрыстуны тупые..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Євген, дякую.
Сержо - телепень-цюцюрка.

Ev
Evgeny

Нема за що. Але то дарма. Бидло не визнае що кого бидло

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всьо оне знают и понимают, мрази конченные.