Станислав Москва

Друзья. Раньше на недвижимость выдавали документ право собственности, а с середины 2016 г. стало только - выписка из единого государственного реестра недвижимости. Замысел лжецов улавливаете?

Ответы
Александр

Ага.Нет ни у кого собственности, она в реестре у других.И теперь для якобы муниципальных нужд можно сносить все строения, не спрашивая бывшего собственника.

Галя

Да. Я в эту струю попала.Причем,врали,что повсеместно закончилась гербовая бумага. Продали нас. наши земли.

Станислав Москва

Вот, вот. И так можно в отношении каждого.... К сожалению.

Николаус

Долой капитализм! Голосуем за новый Социализм!!

Виктор @дайвер@

Обратите внимание, право на собственность, которого вполне могут лишить, а выписку достаточно переписать

Vi Za Vi

У нас нет страны и мы рабы. Недавно читала новость,у женщины отобрали квартиру,расприватизировав

Станислав Москва

Вот именно.... Оккупация.

Светлана

А без бумажки мы никто и нигде... По-моему, эта выписка и действительна 2 недели с момента выдачи...

Станислав Москва

Да. Владельца, в отличие от собственника, легко заменить.

Валентина Жигалова

А сколько мы денег вбухали : на одну форму другую копии всякие справки поездки подписи

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А какая разница свидетельство или выписка. Данные там всё равно одни и те же.

Станислав Москва

Зато понятия разные....

Алексей.

Так раньше Вы были прописаны по адресу, а сейчас зарегистрированы..

Станислав Москва

Тоже верно....

Алексей.

Вот и я задавал вопрос. Если земля моя купленная на мои деньги и дом построен на мои деньги, с какого, я должен ещё налоги платить.. Почему тогда мы не платим магазину за то, что купили там холодильник....

Валера Жуков

Договор купли-продажи, дарения или наследования тоже выдают

Валерий Ким

Из государственного капитализма в ... военный коммунизм.

Станислав Москва

Коммунизма, даже военного, в капитализме быть не может.

Валерий Ким

Экспроприация экспроприаторов невозможна?)))

Станислав Москва

Тоже - вряд ли...

Надежда Семёнова

У меня всё с 95 г как положено договор купли продажи..

Марина *****

А нотариальный документ о купле-продаже?

Станислав Москва

Это документ подтверждающий лишь факт сделки...

Тссс...

И сейчас выдают... свидетельство

Станислав Москва

Свидетельства уже больше трёх лет не выдают.

Тссс...

Это у вас

Станислав Москва

А у Вас?

Тссс...

Выдают при регистрации, а выписки при соответствующем запросе

Станислав Москва

Интересно, почему у вас не так, как у других....

Тссс...

Не знаю

Капа Магна

И в чём же этот замысел?

Станислав Москва

Теперь мы уже не собственники, а владельцы, которых всегда можно сменить....

Капа Магна

Собственников тоже всегда можно сменить

Станислав Москва

Это гораздо сложнее.

..
...

И что же они замышляют?

Oleg Soro

С 2000 года одно вранье

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага 😏✌️💥

Валентина Алтухова

улавливаем

Станислав Москва

Вот и право собственности потеряли.

Валентина Алтухова

все сделано хитро

Мила

Улавливаем

Сергей Дж.

и что там за замысел и каких лжецов?

Случайное Сов_Падение

Нет, а Вы?)