A.
Alsu ...

С кем бы из великих, знаменитых людей современности или прошлого вы бы хотели пообщаться?

Ответы
Вадим Набиулин

С ИИСУСОМ ХРИСТОМ ОН ГЕРОЙ №1 МОЙ НАВСЕГДА И ВОВЕКИ ВЕЧНЫЕ, НЕ ВЗЯВШИЙ В РУКИ ОРУЖИЯ ПРОТИВ ПЛОТИ,,, НО ВЗЯВЩИЙ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ ТРУДА!!!

Алексей

да меня устривает и так общение с любым из них--что от них/после них осталось всё предмет общения--в том числе и с ними)

Александр Хольт

да почти со всеми. но есть нюанс - языков не знаю. только английский. а интереснее всего поговорить с французами))

Сергей Ник

Я УЖЕ ОБЩАЮСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.ТОЛЬКО ПОКА ПО ИНТЕРНЕТУ.А ТАК УЖЕ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИЛСЯ 5 ЛЕТ НАЗАД НА МОСФИЛЬМЕ

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Борис Гребенщиков,братья Стругацкие, Франц Кафка, Карлос Кастанеда, Фридрих Ницще, Ийсус.

Лес-Ник

Поприсутсвовал бы при беседе Черчиля и Рузвельта...не говоря ни слова а просто внимая)

Володя Коньков

С Лениным,зачем ему нужна была революция,со Сталиным-зачем он погубил столько людей.

Василий Белоусов

С князем Владимиром Красное Солнышко. С князем Святославом Игоревичем.))

Денис Taktik

С Есениным, С Эйнштейном, С Карлом Марксом , С людвигам 4 , с Лениным =)))

Ир
Ирина

не задумывалась об такой перспективе))) наверное, с Александром 2

Леонид Кашин

с Ф.Г. Раневской.... только, боюсь, я ей был бы неинтересен.

Нургали Лукманов

С Иисусом Христом. Хотя я надеюсь ещё с Ним пообщаться.

Некто В Сером Именуемый Он

С Гитлером. Хочется попытаться понять ЭТО существо...

Владимир Ильинский

Я думаю,что никто из них не захочет со мной общаться.

Андрей Клочков

И, Зачем Мне ЭТО ? ... Может ещё и автограф попросить ?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

с Чингизханом, только вот как болтать будем низнаю

Людмила Перерва (Гирьева)

затрудняюсь ответить...думаю,действительно с кем...

Grandma_Rj

хм....ой хоотя бы с сообой погооворить ,а тут на тебе

Дмитрий Захаров

Да пожалуй задал бы пару вопросиков Шерлок Холмсу.

Сергей Кондратенко

Рерих, Высоцкий, Толстой, Есенин, Блаватская и т.д.