Мадлен

И вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство?

Ответы
Геннадий Голубев

Кусали меня. Когда я со сломанной ногой лежал в больнице, там было столько тараканов, что ночью нельзя было свет выключить, сразу набрасывались. Нужно было пить по полтаблетки аспирина три раза в день. Так полтаблетки я съедал, полтаблетки они. Не говоря уже о том, что они заразу переносят.

Мадлен

Досталось бедолагам от вас.

Геннадий Голубев

Это при Ельцине было. Даже хлорки не было в больнице.

Ефимов Виктор

у меня был сосед - таракан, потом он женился на девушке, которая была влюблена в меня. Его так прозвали за выразительные глаза.

Unknown User

таракан существовал задолго до появления динозавров, а тем более человеков. Этим он ущемляет моё видовое превосходство

Мадлен

Вы не в проигрыше.

Unknown User

ахтооо???

Андрей Андрушевский

как ни странно - тараканы любят кусать спящих за мягкие ткани, и даже забираться в уши

Николай

Да, блин, в компьютер поналезли, шуршат там постоянно, от мудрых мыслей отвлекают...

Мадлен

Безобразники,ату их.

Николай

☺️

Идальго

а как он стремительно удирает от тапочка!!! загляденье, Формула-1 отдыхает )))))))))))

Мадлен

Янычар не подкачал.

Идальго

)))

Анатолий

Чтоб Вы знали, тараканы очень даже больно кусаются!...Меня кусали тараканы...

Мадлен

Вы отбились.

Анатолий

Да. Но сделать это было трудно.

Самат Нурпеисов

Нет просто я укусил один раз таракана пипец они вонючие ахаххаххза

Мадлен

Клопы превзошли в запашистости.

Ан
Анна

Это когда все наезды закончились, можно использовать этот?)

Дэн

Я его не приглашал. Я же к нему в нору не лезу без спроса.

Мадлен

Мой дом - моя крепость.

Мимопроходил

А вы не обратили внимание, что они исчезли повсеместно?

Мадлен

Не везде их вымели, по закоулками схоронились.

Мимопроходил

Этому феномену есть обьяснение. Они не переносят высокочастотных сигналов, излучаемых современной бытовой техникой, поэтому они обиделись, и ушли)

Елена ******

К сожалению с тараканами проблема. Давно не встречала.

Николай Лысенко

у нас тараканов нету - сдохли от голода

Мадлен

И на прокорм не удосужились оставить.Вот изверги.

Николай Лысенко

не то слово 🥺

Михаил Пухов

Все дело в навозе который он оставляет

Мадлен

Скромности не лишён.

Арёлик.

Когда они наглеют,то кусаются твари.

Гарсон №2

Тараканов не вижу лет 10 последние.

Мадлен

Случаем не с Якутии?

Гарсон №2

Нет

Старик Ромуальдыч

Паразиты не имеют права на жизнь.

Василий Тимощук

заразу лихо разносит, лиходефй )))

Eugene Polli

Хрустит под босыми ногами, гад..

Мадлен

Тапочками не брезгуйте.

Eugene Polli

Ночью не найдёшь..

Мадлен

Под подушкой держите.

Eugene Polli

Тогда вообще не уснёшь..

Мадлен

"Капитал" К.Маркса досужее к сновидению.

Eugene Polli

Мне лучше `История партии`..

Мадлен

Чтиво в другорядь к собранию сочинений великого.

Вика

У меня друг вообще с ними живет

Вика

Они усиками в ванной шевелят, сбрасывают капсулы, прусаки в ванной, он с ними дружит