Александр Васин

Работа на стройке,чтоли? 🌹

Ответы
Таня(Донецк)

ага будь она не ладна

Александр Васин

Лекция в мединституте у шестого курса. Преподаватель спрашивает у кого какие вопросы есть. С заднего ряда: а правда, что если во время секса залепить пупок пластырем, то не забеременнеешь? В аудитории установилась такая тишина, что стало мух слышно. Преподаватель с усилием воли выдавил из себя: "Неет". Опять гробовая тишина, а потом истошный крик: "Обмануууул скатииина".

Таня(Донецк)

((((((((

Александр Васин

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ (ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ,ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!! ) 1 стакан сахара 2 стакана сухофруктов 1 стакан воды Горсть орехов 4 яйца 250г масла 1 лимон 2 маленьких литра коньяка! Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли? Взбеи масло миксером до воздушности Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза. Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты... Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи Добавь сахар и вообще всего ,чего хочешь Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов... Выброси миску из окна и допей коньяк наплюй на пирог и иди спать!

Таня(Донецк)

ахахаха точняк так и надо делать