Ben Gur

Почему параноик правит Евразией?

Ответы
Тамара Коваль

параноики - это те, которые лица свои скрывают под фото знаменитостей... Это мания величия? или мания страха?

Ben Gur

Это у вас мания величия супернации.

Тамара Коваль

А то! я горжусь своей нацией!!! Очень горжусь! Мы своих детей не убиваем. И старикам нашим плакать не хочется. 😛 А вы можете это сказать о своей стране?

Ben Gur

Она уже покрыта позором который не скоро можно смыть.Весь Мир уже ненавидит русских считая их террористами.

Алёна Травкина

Тамарочка, браво! так их - зомбиков под масками!

Ben Gur

А вы только узнали ,я вам сочувствую?

Елена Сатаева

такой спорный вопрос,кто еще параноик!!!людям свойственно ошибаться,надеюсь это в вашем случае

Мария

плешивый карлик-хочет развязать3 мировую,и очень плохо ,что народ это не понимает!!

Ben Gur

Верно, он этот народ даже считает что санкции для укрепления духа и очень временные.

Мария

карлик-больной шизофреник, переругался со всем миром, с ним за одним столом порядочные люди не хотят сидеть(саммит в Австралии)но я удивляюсь нашим умным и добрым людям,как они подались на эту гебелевскую пропаганду он их просто зомбирует !!!ТВ - невозможно смотреть!!!!

Ben Gur

Ну вот вы здраво рассуждаете,а почему ваши соотечественники с пеной у рта защищают войну в Украине тысячи смертей россиян и украинцев?

Мария

я сама не могу это понять!!! карлик присекает любое икономыслие,и зомбирует через тв!!! это КРЫМ НАШ- уже многие экономически почувствовали на себе, а крымчане уже опомнялись ,но уже поздно! цены - космос, пенсии -мизер и ,что самое главное нет курорта и уже никогда не будет!!! а ведь Крым жил только курортом!!!!народ сошел с ума(если Господь хочет наказать,он забирает разум)!!! Гореть кровавому карлику в гиене огненной!!!

Ben Gur

Вы посмотрите как Киев чествует героев погибших в революции.Интересно что скажут по этому СМИ РФ?

Лариса Мельникова

почитала комментарии и пришла к выводу, что вопрос написал марозматик

Ben Gur

Не надо лгать хотя бы мне.Там уже каряки и буряты с плоскими мордами дают показания силовикам.

Лариса Мельникова

знаешь я очень хочу , чтобы твою маму , жену и детей растерзали, как терзали людей на Донбасе бомбами и выстрелами

Ben Gur

А вот это не надо, те банды что Путини провёз на Донбасс пытают и убивают жестоко даже тех кто не хочет брать в руки оружие.

Лариса Мельникова

за деньги здесь сидишь? У Ё Б ОК и кровь твоих детей и внуков будет на твоей совести

Ben Gur

Как и ты.Ты на ФСБ а я от себя.

Наталья Бурда

вот и я думаю..почему....видимо достойны мы такого........кто правит...

Ben Gur

Там есть в Кремле ястребы которые уже пугают ядерным оружием Европу.

Наталья Бурда

идиотизм...как сами то собрались потом жить....

Ben Gur

Ну вот Дмитрий Киселёв произнёс такое на весь мир.

Наталья Бурда

в России тоже есть...кто еще не зомбирован...

Ben Gur

Эта тема поднималась в в романе Ремарка Время жить и время умирать.Есть экранизация.Там немцы не знали почему их бомбят.

Николай Костылев

Понимаю, что Вы расстроены.))) Но хула ничего не стоит.)))

Ben Gur

Я не расстроен,а хочу найти истину.

Николай Костылев

Поиск истины не в том, чтобы обвинить кого-то, а в попытке разобраться в том, что происходит. Не надо торопиться с оценками.)))

Ben Gur

Гибнут люди идёт война,Путин поставляет в горячую точку оружие , живую силу и всему Миру лжёт что это не он.

Николай Костылев

Власть нужно получать на выборах, а не на площадях. Как в Европе, если уж она идеал.))) Те, кто затевал майдан, должны были прежде всего подумать об этом (реакции соседнего государства и части собственных граждан). Если они не думали об этом, то они безответственны и опасны. Ввергли страну в хаос и войну.

Ben Gur

Так вот этим что Путин дал оружие так и скажите.

Ирина

ну мы же молчим о" безумном кондитере," будьте тактичны

Ben Gur

Кондитер в разы умней и человечней.

Ben Gur

Он по крайней мере не из КГБ.

Валерия Пригожина

параноик уже правил-движение по спирали!

Ben Gur

Многие в России это не замечают .и готовы за ним хоть в пропасть.

Валерия Пригожина

это их проблема-они и так -в пропасти!

Ben Gur

Такое состояние как в третьем Рейхе перед самым взятием Берлина.Народ даже не знает за что санкции.

Виктория Ко

Потому что холуям нравится. А их много.

Rauza Bish

...значит у него саквояж увесистый...

Ben Gur

По слухам у него может быть до 200 млрд дол.

Юлия Пак

Хороший вопрос, только ответа нет.

Ben Gur

Терпит как и Сталина боясь карательной машины.

Юлия Пак

Мне непонятно как он во власть пришел? Недавно нашла материал, а фиквам... Ссылка уже удалена! Не дремлет всевидящее око!

Ben Gur

Путин споил Ельцина и тот не дожидаясь конца президентского срока подписал бумаги на временное ио Путину.Дальше это было технически просто менятся с Медведевым местами и продолжать политику СССР.

Юлия Пак

В СССР оппозицию не отстреливали...

Ben Gur

Ещё как стреляли? Все стреляли начиная со Сталина и даже Горбачёв убирал людей А Путин как бывший КГБ шник и сейчас убирает.

О)
Оксана ))))

Потому что лжец правит Украиной

О)
Оксана ))))

Если о параноике, то пусть бы россияне не выбирали параноика ну или выгнали его.

Ben Gur

Выборы в России отсутствуют.

О)
Оксана ))))

так как и в Украине и в белоруссии и во всех странах бывшего СССР

Ben Gur

В Украине последние выборы были прозрачней.В прошлые годы был вертеп.

О)
Оксана ))))

ой то же самое было и в этом году

Ben Gur

Было, потому что у власти были те же,но они проиграли потому что мухлевать было тяжелей.

Лана

Трусы и в долгах видно у него 😞

Ben Gur

Это вы так считаете?То что он делает, отрицая всему миру, сравнивает его с Гитлером.

Ав
Август

А что он делает???....а что Вы сделали на месте его....??? Motuba

Ben Gur

Вы или в неведении, или не желаете знать в какую авантюру втянул Россию этот маленький царёк,возомнивший себя властелином. этой части континента.

Лана

Путин справедлив и прав. А вы...Потрошенковский .....

Ав
Август

Motuba - скажите честно Вы человек 5-ой колонны?

Светлана Головченко

какой народ такой и правитель

Светлана Головченко

мир и городорсть за державу!

Ben Gur

Сейчас не то время.Россию все призирают и по этому вводят санкции.

Светлана Головченко

Время как раз то , Россия приобретает былую мощь и заставила себя наконец то уважать,а санкции...боятся они нас, столько положено сил и средств , чтобы в грязь втоптать ан нет.....

Ben Gur

Это мощь дутая.Вот прошло пол года санкций и она на коленях.

Светлана Головченко

каждый останется при своем мнении

Наталья Шмигель

параноик правит параноиками

Наталья Шмигель

а мы-нет? скоро все такими станут(

Ben Gur

А Макаревич,а Лия Ахиджакова и многие не боясь гнева Путина и Кремля отстаивают свою точку зрения.

Оля Ковалюк

Незнаю ответ на этот впрос

Лана Остудина

Это вы кого имеете в виду?

Ben Gur

Не надо врать патриотизм в Украине на подъёме.Это не пресловутый русский мир.

Лана Остудина

Так я про россиян! В Украине-то, может и на подъеме. Я, извините, ТВ не смотрю, я Эхо Москвы слушаю.

Ben Gur

В России все СМИ контролируются Кремлём и не могут говорить правду.

Лана Остудина

Не совсем так. Дождь смотрели? Эхо слушали? Если нет, то и не говорите.

Ben Gur

Да дождь иногда может сказать правду,но потом проблемы.

Galina Gruzinceva

кому то это выгодно. Кому?

Galina Gruzinceva

я не увлекаюсь политикой...Просто хочется, что бы обычных людей не трогали.

Ben Gur

Не бывает обычных людей.Путин говорит, что весь народ России предан ему до гроба.

Galina Gruzinceva

Потому что мы живём под мирным небом!

Ben Gur

Уже не под мирным Россия негласно в состоянии войны с Украиной по этому и санкции против неё.Украина пока не объявляет военное положение но с обеих сторон уже погибло 15 000 и остались калеками 32 000 человек,а также разруха и голод. ВАсё это на совести Путина и Кремля.

Galina Gruzinceva

Им тоже сланцевый газ нужен?

Наталья Ш

Это кого вы имеете в виду?

Ben Gur

Вы боитесь гнева ФСБ не отвечайте.

Наталья Ш

Если вы про Путина,то я не считаю его параноиком и без оглядки на ФСБ

Ben Gur

А в моих глазах он болен раком мозга.

Наталья Ш

Нет,я так не считаю,он один штатам говорит нет из-за этого его так ненавидят.а по поводу диагноза,нет психически полностью здоровых людей,есть недообследованные

Ben Gur

Путин и его подельники истратил на эту войну уже 145 млрд дол.А какой результат? 15 000 погибших и разруха?

Наталья Ш

А сколько истратили остальные Америка Европа

Ben Gur

А что вы предлагаете что бы Путин голыми руками захапал как Крым?

Любовь

Времена такие... и люди...

Ben Gur

Такой патриотизм с этим двух головым бройлером,в Украине такого нет.

Любовь

А Вы в Украине живёте?

Ben Gur

Мне вот это, где вы живёте,значит так и мыслите ,уже изрядно надоело.

Любовь

Не хотите - не отвечайте.

Ben Gur

А так оно и есть.Мы в разных информационных пространствах.Но наше признаёт весь Мир.