Богдан Смелый

Какой самый сильный наркотик?

Ответы
Валерий Сумский

Моя знакомвя предпочитает гашиш. После дозы садится пассажиром на автомобиль и на 130-150 км в час улетает

Илья Кирсанов

Ну, зависит от качества конечно... Если не брать синтетику, которой много развелось, то героин.

Елена Родичева

Героин -наркотик "счастья". Еще дезоморфин или "Крокодил" очень опасный.

Илья Кирсанов

У нас все больше натуральные. Синтетику нет смысла гнать. И так всего навалом.

Елена Родичева

Героин,это наркотик который вызывает выработку эндорфина, дефомина, серотонина, меланина (гормоны счастья, удовольствия, наслаждения) Живут героинщики,до 5 лет.

Снежана Владимировна

ха ха ха.....Вы о чем Елена??? Тут могу поспорить...Ну если только жирать его без меры...

Елена Родичева

Можете и поспорить.Я не специалист по употреблению))) То,что я когда то изучала,по необходимости своей профессии..А для выработки этих удовольствий достаточно лишь дозы.Действие которой от10,до 20 часов..А дальше,снова по кругу Ада...

$Андрей$

Огоо))) А Тебе это зачем??? Я б и легких не советовал....

Снежана Владимировна

У каждого свое понятия под типом наркотика....

$Андрей$

Лучше запойно читать книги)))

Гор

Смотря для кого. Бывает, что и знание наркотик.

Эсма

Тогда лучше быть незнайкой

Гор

Я своё мнение не навязываю.)

Эсма

Кто сказал, что оно неправильное?

Владимир Шайкин

А вы ещё не определились, все попробовали? 😄

Ии
Иит

солнечные корпускулы.....или точнее солнце

Алексей Тетерин

не пробовал. в энциклопедию обратитесь.

Ан
Андрей

Любой , и стоит их обходить стороной.

Женя Рожков

их несколько, это воздух, вода, еда.

Арфарра Араван

Вода. С нее соскачить невозможно)))

Ерофей Папиросов

Диэтиламид лизергиновой кислоты

Ерофей Папиросов

Это не индикаторы.Это наркотик.Для того,чтобы вызвать галлюцинации достаточно растворить две капли в плавательном бассейне

Снежана Владимировна

как раз токи это и есть индикатор,так как это все синтетика,а сделана она с химических реактивов....

Ерофей Папиросов

Ну...Я не силён в химии.Особенно в органической.При слове "индикатор" у меня в памяти всплывает только лакмусовая бумажка)

Снежана Владимировна

я работаю в хим.цехе.....со всеми этими реактивами....

Ерофей Папиросов

Ну...Тут конечно специалист)

Night Hunter

Жизнь... оччень трудно отвыкать...

Владимир Галич

Привязанность..... Или привычка!!!

Иг
Игорь

не задумывался и не хочу.....

Асель Бектасова

привязанность к кому либо.

Снежана Владимировна

но ведь реально,когда они исчезают,начинается ломка...

Асель Бектасова

Еще какая...эта не выносимая боль.

Асель Бектасова

Незнаю. Но по моему бесполезно.

Алексей Богдан

Каму как а у нас сальцо:)!

Sergey Atoff

метамфетамин по ходу...

Снежана Владимировна

а с чего тогда взяли,что он сильный?

Sergey Atoff

А с чего вы решили, что нечто "глюковой" сильнее ЛСД? Доказательства, химформулы и тесты есть?

Sergey Atoff

Ну и что? У меня тоже по химии в 11-м классе 5 было и что?

Снежана Владимировна

я работаю в этой сфере....и все это делала сама....

Sergey Atoff

Я не спорю и не опровергаю. Дайте пруф на клинические исследования и доказательства того, что эта жесть сильнее ЛСД. Хотя кто это даст... Но верить на слово я не намерен.

Ольга Девичева

Не знаю, не употребляю

Михаил Денисенков Смоленск

Ваши гормоны радости.

Михаил Денисенков Смоленск

Нужно вырабатывать значит... стимулируйте

Михаил Денисенков Смоленск

Займитесь тем, что вас вдохновляет и приносит волну удовольствия и удовлетворения собой...

Снежана Владимировна

ни все так просто,если в жизни ни что не радует....

Михаил Денисенков Смоленск

Хронические депрессивные состояния - повод обратиться к врачу..., это не юмор такой и не сарказм..., а проявление чуткости...

Волчонок

хотите употребить ?

Снежана Владимировна

была шутка,а то и в прям подумаете.....Вам тоже всего доброго!!!