Аленка

Подруга начала встречаться с мужчиной и все 1,5 месяца говорила какой он плохой. Они то расставались, то не общались. А сейчас она говорит он чудесный. Ты должна его принять. А я после ее слов не могу его принять. Он мне писал тоже ,говорит она страдает, какая же ты подруга после этого. Просто понимаете у нее квартира, машина( на которой он ездит) ,она директор. А он снимает квартиру и работает в такси.

Ответы
Виталий Алтай

😁От того,что ты его не приняла,она менее счастливее не стала,ей скоро вообще зеркально твоё мнение станет,да и ему,тоже. А ты как хотела,таксисты народ ушлый)))

Аленка

она мне пишет каждый день, что ты должна с нм познакомится

Виталий Алтай

Мляяяя,как у женщин всё сложно))))

Strange Walker

Милые бранятся, только тешатся. Все что хочет подруга - правильно, вот и все. Сделай вид, что принимаешь.

Аленка

она заставляет с ним знакомится

Strange Walker

ну познакомься. в личке поболтаем?

Добряш))))

Я не понимаю зачем ты должна его принять пусть сами там решить свои отношения причём тут ты

Аленка

она сказала я ее подруга лучшая. и должна быть рядом, радоваться за нее, слушать какой он хороший

Добряш))))

но ты не должна же менять свою мнению

Аленка

нет. люди не меняются. ему удобно что у нее все есть

Добряш))))

вот

Аленка

ну она этого не хочет слушать

Добряш))))

она эгоистка

Олег Минск

Я не очень понял, а на кой ляд вам его принимать?

Аленка

она настаивает чтоб мы познакомились. мол я лучшая подруга

Олег Минск

Ааа... А объяснить ей прямо вашу точку зрения не пробовали? Или страшитесь обидеть?

Аленка

я ей и объяснила. она начала мне претензии, что я лучшая подруга и должна поддерживать. типо да обсирала его , но теперь у нас с ним все хорошо и ты должна верить

Олег Минск

Значит надо перешагнуть через себя. На то она и дружба, если настоящая

Аленка

думаю нет

Олег Минск

Ясно... Ну, дело личного выбора

Николай Моску

что то не понимаю, а при чем тут ты?

Аленка

вот и я не понимаю. а она хочет чтоб он мне тоже нравился

Николай Моску

может подруга хочет поэкспериментировать?

Адский Сатана

парень неплохо устроился....

Аленка

она хочет чтоб я с ним познакомилась

Адский Сатана

ну так познакомьтесь, она же не замуж Вам за него предлагает, я ведь правильно понимаю?

Аленка

она хочет чтоб я была рядом и радовалась вместе с ней.а если что то и жаловалась. если меня не будет, кому она будет жловатьтся

Адский Сатана

а оно вам надо ??? чужие отношения темный лес никогда не разберёшь кто прав а кто нет, лазить туда не надо, виноватой будите. (это так бесплатный совет)

Юрий

и что мне теперь делать?

Le
Lego

Тебе завидно?

Аленка

нет. чему мне завидовать, что парень пользуется ей? ездит на ее бмв. Пусть. Только без меня. Она настаивает на знакомстве с ним

Le
Lego

Так много конкретики, что похоже на вымысел

Аленка

почему вымысел.Нет, это жизнь. подруга начальник отдела продаж, своя квартира и бмв . Сейчас это не редкость, что женщины бизнесвумен

Le
Lego

:|

Дмитрий Хлистов

Хорошо ему

Аленка

я это понимаю