Винченцо

Какие стили, авторы и композиции в музыке вы предпочитаете ?

Ответы
lukashova511

Слушаю всё.Давно немного меломан и считаю,что есть неплохие треки в любом стиле и жанре.Но более предпочитаю старый добрый хард рок.

Сергей Д'лис

Все, что мне нравится. В данный момент у меня сейчас играет GMS - Veloceraptor, а следующим треком будет Shajan - Волшебный остров.

Винченцо

ясненько

Саида Карамуллина

Люблю многие направления, больше разбираюсь в стилях интерьера

Тахмина Муратова

Классика арабские

Винченцо

мило